Шоу-бизнес

Вдова Дмитрия Хворостовского закрутила роман с британской звездой

28 июля 2022, 18:19 — Общественная служба новостей — ОСН

Вдова Дмитрия Хворостовского Флоранс встречается со звездой британского телевидения Джорджем Кларком. Фото от папарацци, которые поймали пару, когда те отдыхали на Ибице, обнародовало британское издание Daily Mail.

Отмечается, что Джордж и Флоранс прогуливались по берегу солнечного острова, держась за руки. Известно, что избранник певицы помимо работы на телевидении занимается преподаванием в институте, писательством и архитектурой. В 2015 году он попал в список номинантов на престижную премию Великобритании в сфере ТВ и кино BAFTA.

Напомним, Дмитрий Хворостовский умер 5 лет назад от рака мозга. После смерти супруга Флоранс посвятила себя воспитанию детей. Сыну оперного певца в этом году исполнилось 19, а дочери – 15. По имеющейся информации источника, сын и дочь спокойно отнеслись к новому возлюбленному матери.

Ранее в эфире ОСН-ТВ спикеры затронули тему брака в России. Является ли долговременное сожительство полноценным браком и какие права должны быть у партнеров? Эти и другие вопросы обсудили гости программы «Поединок».

Поделиться
Софья Чулкова

Родилась в Калуге, сейчас учусь на факультете журналистики МПГУ в Москве. Принимаю активное участие в различных медиапроектах и фестивалях от вуза. До прихода на должность редактора новостей успела поработать корреспондентом в региональном издании, копирайтером и автором в студенческом СМИ.

Последние статьи

«Общественное»: В украинском городе Сумы прогремели взрывы

В подконтрольном киевскому режиму городе Сумы в вечернее время воскресенья прогремел взрыв. Об этом стало известно из публикации местного Telegram-канала «Общественное». Детали о произошедшем не сообщаются. К моменту публикации воздушная…

% дней назад

МИД Украины подтвердил, что убитые россиянином в ФРГ мужчины были военными

Украинское Министерство иностранных дел выступило с подтверждением, что двое мужчин, которые были убиты гражданином России на территории ФРГ, являлись военнослужащими Вооруженных сил Украины. Об свидетельствует сообщение внешнеполитического ведомства. «По предварительным…

% дней назад

В Грузии вновь прошла акция против закона об иноагентах

В столице Грузии Тбилиси началась акция против закона об иноагентах. Протестующие устроили марш от площади Первой Республики до здания парламента на проспекте Руставели, сообщают местные СМИ. По информации ТАСС, после того…

% дней назад

Скшипчак предложил разместить минные поля на границе с Россией и Белоруссией

Польскую и литовскую границы необходимо укреплять минными полями «уже сейчас», заявил генерал Вальдемар Скшипчак, сообщает Delfi. По его словам, в ближайшее время на границе России и Белоруссии следует разместить эшелонированные минные поля, несмотря на то, что…

% дней назад

Лебедев: В Николаеве иностранные инструкторы готовят морпехов ВСУ к диверсиям

На Судостроительном заводе в украинском городе Николаев иностранные инструкторы ведут подготовку военных ВСУ для совершения морских диверсий. Об этом, как передает РИА Новости, заявил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. «На заводе 61 коммунара расположены…

% дней назад

Сежурне: Европе необходимо стандартизировать производство вооружений

Странам ЕС необходимо стандартизировать производство оружия, чтобы сделать его доступных для всех стран, входящих в Евросоюз, заявил глава МИД Франции Стефан Сежурне в интервью немецкой газете Die Welt. По словам французского министра, необходима стандартизация…

% дней назад