Шоу-бизнес

В Сети выставили на продажу парик Бузовой за полмиллиона рублей

5 мая 2022, 17:29 — Общественная служба новостей — ОСН

Разноцветный парик, который певица и телеведущая Ольга Бузова носила для фотосессий, выставили на продажу в Сети за полмиллиона рублей. Объявление о продаже появилась на сайте «Авито».

Продавец приложил к объявлению снимок из социальных сетей Бузовой, на котором артистка позируют в точно таком же парике. За данный товар он назначил цену в размере 500 тысяч рублей. «Парик носила Ольга Бузова для фотосессии, состояние отличное», — написано в описании товара.

Ранее Общественная служба новостей писала, что уборщик львовского кафе, в котором на днях побывала голливудская звезда и посол доброй воли ООН Анджелина Джоли, выставил на продажу круассан, который она не доела. Сообщается, что продавец назначил цену за данный артефакт в размере одного миллиона гривен (2,5 миллиона рублей). По словам мужчины, торг уместен.

«Второй год работаю уборщиком. Честно скажу, ненавижу свою работу. Точнее, ненавидел ее до сегодняшнего дня», — сообщил уборщик в описании товара.

Поделиться
Софья Чулкова

Родилась в Калуге, сейчас учусь на факультете журналистики МПГУ в Москве. Принимаю активное участие в различных медиапроектах и фестивалях от вуза. До прихода на должность редактора новостей успела поработать корреспондентом в региональном издании, копирайтером и автором в студенческом СМИ.

Последние статьи

Лидера «Коррозия металла» Троицкого задержали по подозрению в экстремизме

В Нижнем Новгороде во время концерта в клубе «Ненависть» задержали лидера рок-группы «Коррозия металла» Сергея Троицкого и остальных участников коллектива, сообщает Telegram-канал Mash. По предварительным данным, у правоохранителей возникли вопросы к текстам песен «Паука», некоторые из которых были…

% дней назад

Пушков назвал неудачной поездку Блинкена в Китай

Визит главы американского Госдепартамента Энтони Блинкена в Китай стал неудачным. Такой точкой зрения у себя в Telegram-канале поделился член Совфеда Алексей Пушков. Таким образом российский политик прокомментировал видеозапись, где запечатлено, как…

% дней назад

Стас Михайлов заявил, что Алла Пугачева — великий человек

Певец и народный артист РФ Стас Михайлов на своем юбилейном концерте «55» заявил, что Алла Пугачева является великим человеком. Об этом информирует NEWS.ru. Он отметил, что ее выступления не сравнимы…

% дней назад

Der Spiegel: Украина намерена закупить у Германии более 800 дронов типа Vector

Украина намерена закупить более 800 разведывательных беспилотников Vector у немецкого концерна Quantum-Systems GmbH, сообщил журнал Der Spiegel. По информации издания, предварительное соглашение между немецким производителем и украинским правительством было заключено во время визита…

% дней назад

Григорий Лепс фразой «надо лечить» ответил на критику Троицкого*

Российский певец Григорий Лепс нашел, что ответить на критику музыкального журналиста Артемия Троицкого*, который после выступления в ДНР обозвал его «продажной тварью». Об этом информирует NEWS.ru. Источник отметил ироничный ответ…

% дней назад

Reuters: Израиль нарушил гуманитарной право во время операции в Газе

Во время военной операции в секторе Газа израильская армия допустила целый ряд нарушений международного гуманитарного права, сообщает Reuters со ссылкой на неназванные источники в Белом доме. По информации агентства, в ближайшее время Госсекретарь США Энтони Блинкен должен…

% дней назад