Шоу-бизнес

В Сети показали, как выглядит суррогатная мать двойняшек Пугачевой и Галкина

25 августа 2022, 09:55 — Общественная служба новостей — ОСН

Суррогатная мать двойняшек Гарри и Лизы Галкиных появилась в эфире программы «Прямой эфир». По словам Елены Ширининой, она значала, что вынашивает детей для Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

Фото: StarHit

«Когда бог дает возможность, физическое состояние, то почему бы нет? Может, я такой человек, но мне не было тяжело отдавать детей, потому что я знала, что приношу таким образом им счастье», — отметила женщина, который на момент рождения двойняшек в 2013 году было 30 лет.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что hоссийский федеральный телеканал пригласил юмориста Максима Галкина стать ведущим новой передачи.

Поделиться
Ксения Смирнова

Прошла путь от переводчика и копирайтера до новостника. Попробовав себя в создании контента для социальных сетей и аналитических материалов, остановилась на работе с лентой новостей.Работала с несколькими региональными новостными изданиями Санкт-Петербурга, Сибири, Нижнего Новгорода, с 2020 года работаю с федеральной повесткой

Последние статьи

Адвокат Блиновской Сальникова заявила, что СК хочет продлить арест блогера

Следственные органы обратились в Мосгорсуд с запросом о продлении срока содержания под стражей блогера Елены Блиновской, обвиняемой в серьезных налоговых преступлениях. Адвокат Наталия Сальникова подтвердила, что рассмотрение ходатайства следствия назначено…

% дней назад

Конгрессмен Госар: Украина должна забыть о Крыме

Член нижней палаты американского конгресса от Республиканской партии Пол Госар считает, что киевский режим должен забыть о своих претензиях на Крымский полуостров. Соответствующее заявление политик сделал во время заседания комитета по процедурным вопросам. Трансляцию его…

% дней назад

Внучатый племянник Наполеона Мюрат предупредил об опасности конфликта с РФ

Дальний внучатый племянник Наполеона Бонапарта Иоахим Мюрат заявил о своем решении участвовать в выборах в Европарламент. В статье для журнала Revue Politique et Parlementaire он упомянул опасность скатывания Европы в…

% дней назад

Лавров: Россия не прекратит боевые действия на время переговоров с Украиной

В случае возобновления переговорного процесса по урегулированию конфликта вокруг Украины Россия не будет останавливать СВО. С таким заявлением выступил министр иностранных дел Сергей Лавров в интервью радио Sputnik, «Комсомольская правда» и «Говорит Москва». Дипломат обратил внимание, что…

% дней назад

В Англии не уверены, что Гвардиола останется у руля «Мансити» в следующем сезоне

Боссы «Манчестер Сити» готовятся к тому, что главный тренер Хосеп Гвардиола не станет продлевать контракт и покинет клуб летом следующего года, сообщил футбольный обозреватель Хорхе Пикон. По словам журналиста, в английском клубе все менее уверены…

% дней назад

Дмитрий Нагиев вернулся к съемкам в кино после двухлетнего перерыва

Российский актер Дмитрий Нагиев вернулся на съемочную площадку после двухлетнего перерыва. По информации Telegram-канала «Звездач», он принимал участие в съемках нового фильма в Сочи. В проекте также снялись Надежда Сысоева,…

% дней назад