Успенская назвала песни из «Иронии судьбы» тоскливыми и депрессивными

29 декабря 2025, 13:08
Фото: Русская медиагруппа
29 декабря 2025, 13:08 — Общественная служба новостей — ОСН

У каждой звезды есть любимые композиции, с которой у нее ассоциируется Новый год. Общественная служба новостей узнала у певицы Любови Успенской, какие песни у нее связаны с главным праздником зимы.

Успенская призналась, что больше всего она любит известную каждому россиянину песню «Пять минут» из кинокомедии «Карнавальная ночь», в которой главную роль исполнила актриса Людмила Гурченко.

«Даже дети обожают эту песню, а мы фактически с молоком матери ее впитали. Вот именно эта легендарная песня у меня связана с Новым годом. Но также я могу сказать, что некоторые композиции из моего репертуара погружают меня в состояние зимней сказки, теплых воспоминаний о событиях, которые разворачивались именно накануне и в сам Новый год», — уточнила Успенская.

Но есть композиции, которые звезда особо не жалует, несмотря на то что они напрямую связаны с новогодней тематикой.

«Это некоторые песни из кинофильма “Ирония судьбы”. Слишком тоскливые там есть мелодии, вгоняют в депрессию, честно говоря», — добавила собеседница ОСН.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.