Шоу-бизнес

Украинская певица Ани Лорак вернулась с концертами в Россию

9 октября 2022, 14:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Исполнительница из Украины Ани Лорак приняла решение вернуться в Россию и возобновить свою концертную деятельность.

«Певица приняла решение о возращении и возобновлении гастрольной деятельности. Кушать то хочется», — говорится в сообщении Telegram-канала «Светские хроники».

Напомним, что после начала спецоперации на Украине певица не комментировала боевые действия и не выражала поддержку ни одной из сторон конфликта.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что сразу нескольких артисток, родившихся на Украине, но проживающих в России, внесли в санкционный список Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины.

Реестр пополнился именами певиц Ани Лорак, Анны Седоковой и Таисии Повалий, а также телеведущей Регины Тодоренко.

Поделиться
Ксения Смирнова

Прошла путь от переводчика и копирайтера до новостника. Попробовав себя в создании контента для социальных сетей и аналитических материалов, остановилась на работе с лентой новостей.Работала с несколькими региональными новостными изданиями Санкт-Петербурга, Сибири, Нижнего Новгорода, с 2020 года работаю с федеральной повесткой

Последние статьи

Baza: В Тамбовской области цыгане пытались сдать БПЛА в металлолом

В Тамбовской области цыгане пытались сдать БПЛА в металлолом. Об этом пишет телеграм-канал Baza. Этот беспилотный летательный аппарат (БПЛА) был привезен на пункт приема металлолома в Тамбовской области представителями местной…

% дней назад

Блинкен: США надеются на согласие России на переговоры по Украине по Уставу ООН

Госсекретарь США Энтони Блинкен выразил надежду, что РФ даст согласие на переговоры в соответствии с международным правом. Об этом пишет «РИАН». В ходе своей речи на Всемирном экономическом форуме в…

% дней назад

Бывший генпрокурор Украины Луценко: Зеленский считал риски для Украины «фигней»

Бывший генпрокурор Украины Юрий Луценко, заявил телеканалу «Прямой», что Владимир Зеленский недооценивал сложности в отношениях с Россией и западными странами, полагаясь на свои актерские способности и харизму. Луценко рассказал, что…

% дней назад

Шоумен Галкин* выложил фото Пугачевой после душа

Юморист Максим Галкин* поделился откровенной фотографией своей жены Аллы Пугачевой в социальных сетях, которую он сделал сразу после душа. Об этом пишет издание «7Дней.ру». Фото вызвало теплые реакции среди подписчиков,…

% дней назад

Московская система отопления перешла на летний режим работы

Система отопления Москвы переключилась на летний режим работы, как сообщил заместитель главы города Петр Бирюков. «Завершили отопительный сезон. Он прошел штатно», — сказал Бирюков. Чиновник уточнил, что процесс отключения отопления…

% дней назад

Захарова о задержании автобуса с гражданами Молдавии: ОБСЕ ничего не заметит

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в своём посте в соцесетях выразила уверенность, что европейские структуры не обратят внимание на двухсуточный допрос молдаван на границе с Литвой. «И ведь опять…

% дней назад