Шоу-бизнес

Участник «Поля чудес» раскрыл тайны телешоу

14 января 2022, 23:47 — Общественная служба новостей — ОСН

Екатеринбуржец Александр Федотов, принимавший участие в программе «Поле чудес» поделился впечатлениями и рассказал, что ведущий Леонид Якубович за кадром ведет себя как «жесткий человек». Об этом сообщает «Ura.ru».

Участник программы рассказал, как Якубович ведет себя за кадром и сообщил, что он на самом деле «жесткий мужик, который строит съемочную площадку».

Екатеринбуржец поделился впечатлениями от съемочного процесса и добавил, что за кадром поведение Якубовича неоднократно менялось. Федотов отметил, что из «улыбчивого ведущего» он превращался в «разъяренного диктатора», если ему не нравилось, как «летает» камера над сценой.

«Я поражался, как это резко происходит: вот он ругается чуть ли не матом, а потом резко переключился и снова веселый человек», — поделился житель Екатеринбурга.

Федотов также рассказал, что перед съемками участникам проводили инструктаж, где рассказывали, как вести себя в процессе.

«А теперь все забудьте: есть только одно правило — здесь рулит Якубович. Вы можете делать, что хотите, и если вам хоть кто-то что-то скажет, отвечайте — мне разрешил Якубович», — сообщил Федотов.

Ранее сообщалось, что телеведущий Леонид Якубович ответил на вопрос об изменениях на «Поле чудес». Якубович рассказал, что доволен сохранением прежнего названия передачи

Поделиться
Карина Романова

Учусь в КФУ на факультете журналистики. Окончила две сессии Международной Школы Молодежной Дипломатии от МГИМО. Двукратная участница и победительница международных Инженерных Соревнований на базе Сколково (г. Москва). В свободное время пишу картины и рассказы. Публиковалась в региональных СМИ. С 2021 года - редактор Общественной службы новостей.

Последние статьи

Глава Херсонской ОВА Прокудин заявил о повреждении критической инфраструктуры

Глава Областной военной администрации Херсонской области Александр Прокудин выступил с заявлением о том, что на территории региона был поврежден объект критической инфраструктуры. Соответствующей информацией чиновник поделился в одном из постов…

% дней назад

Reuters: Маск отправился с неожиданным визитом в Китай

Предприниматель и миллиардер из США Илон Маск в воскресенье, 28 апреля, прибыл с визитом в Китай. Соответствующей информацией делится агентство Reuters. Журналисты сослались на данные, полученные от двух близких к…

% дней назад

Леонков: США хотят получить «самолет Судного дня» без GPS-навигации

По словам военного эксперта Алексея Леонкова, США стремятся заполучить «самолет Судного дня» способный функционировать без использования GPS-навигации. Об этом информирует РИА Новости. Данный самолет будет базироваться на спутниках Starshield от…

% дней назад

Предполагаемая суррогатная мать детей Пугачевой заговорила спустя 11 лет

Елена Ширинина в течение 11 лет считается суррогатной матерью детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина*. Появилась информация, что она снова родила. Об этом информирует «Комсомольская правда». Общественный интерес появился после…

% дней назад

Журналист Лучиди: Население Италии не видит пользы от помощи Украине

Граждане Италии не видят пользы для своей страны в оказании поддержки Украине. Подобная обстановка приводит исключительно к издержкам. Соответствующим мнением поделился местный журналист Андреа Лучиди. Об этом сообщает РИА Новости.…

% дней назад

Врач Янг назвала еду, которая вызывает диабет даже при отказе от сахара

Отказ от чистого сахара и жирных сладких десертов не является гарантией защиты от сахарного диабета, предупреждают врачи. Об этом проинформировала врач-эндокринолог Екатерина Янг в своем Telegram-канале. Янг объясняет, что развитию…

% дней назад