Шоу-бизнес

Цымбалюк-Романовская отреагировала на желание Шаляпина судиться с ней

15 октября 2021, 11:30 — Общественная служба новостей — ОСН

Накануне Прохор Шаляпин пригрозил судом бывшей возлюбленной Виталине Цымбалюк-Романовской, которая назвала историю о смерти жены артиста неправдой. Девушка ответила на намерение экс-возлюбленного. Об этом сообщает StarHit.

Издание сообщило, что девушка не интересуется это темой. О желании Прохора судиться она слышит впервые, но не боится его угроз.

Напомним, что накануне жена-миллионерша Прохора Татьяна Дэвис умерла от коронавируса. Артист не приехал на похороны супруги, что вызвало двойственное впечатление в СМИ.

Многие посчитали роман Прохора фальшивым, в том числе бывшая возлюбленная Виталина, которая ни раз говорила об этом публично. Подробнее об этом читайте в Общественной службе новостей. 

Поделиться
Татьяна Шароватова

Родилась в Екатеринбурге, победительница олимпиад по журналистике и литературе, студентка факультета деловой журналистики. Работала на радио, в информационном агентстве и женской прессе.

Последние статьи

Политолог Гуреев предрек Киеву проблемы с Западом из-за ударов по НПЗ России

Политолог Данила Гуреев заявил, что США не одобряют украинские удары по нефтеперерабатывающим заводам в России. Его слова приводит 360.ru. По словам Гуреева, атаками на НПЗ Киев пытается сократить доходы Москвы…

% дней назад

Грюнн: недопуск делегации РФ на церемонию освобождения Маутхаузена недопустим

Глава Объединения антифашистов, участников сопротивления и жертв фашизма в Верхней Австрии Гаральд Грюнн в беседе с изданием ТАСС заявил, что отказ в допуске делегаций России и Белоруссии на церемонию по…

% дней назад

В Архангельской области простились с погибшим под Авдеевкой плотником

В Архангельской области простились с погибшим под Авдеевкой плотником из Коряжмы Владимиром Шкуриным. Об этом в субботу, 27 апреля, сообщил глава города Андрей Ткач. «Погиб в ходе проведения СВО на…

% дней назад

Врач Продеус: В шашлыках из рыбы нет канцерогенов

Врачи Елена Малышева, Михаил Коновалов и Андрей Продеус назвали шашлык, который будет полезен для здоровья. Об этом сообщает «Lenta.ru». Они посоветовали готовить шашлык из красной рыбы вместо мясного. Малышева отметила,…

% дней назад

Украинские войска выпустили по Горловке кассетные натовские снаряды

Представительство ДНР в СЦКК заявило, что украинские войска обстреляли Горловку кассетными «натовскими» снарядами. В Telegram-канале ведомства приводится следующая информация: «Зафиксирован обстрел со стороны ВФУ по направлению: 16.00 - населенный пункт…

% дней назад

Военкор Коц призвал ожидать повышение возможностей украинской ПВО

Военный корреспондент Александр Коц в субботу, 27 апреля, в своем телеграм-канале призвал ожидать повышение возможностей украинской ПВО. «В ближайшее время стоит ожидать повышения возможностей украинской ПВО», — написал он. По…

% дней назад