Шоу-бизнес

Тина Канделаки рассказала, каким человеком был покойный Зеленский

12 января 2022, 10:28 — Общественная служба новостей — ОСН

Накануне стало известно о смерти журналиста и телеведущего Михаила Зеленского. Он ушел на 47-м году жизни на отдыхе в Доминикане.

Внезапный уход журналиста шокировал его коллег. Сейчас они активно выкладывают посты с соболезнованиями в своих соцсетях и рассказывают об отношениях с Зеленским.

Не смогла остаться в стороне и Тина Канделаки. Она посвятила коллеге запись в своем Telegram-канале. 

«Мы с Мишей Зеленским учились вместе в Институте повышения квалификации сотрудников радио и ТВ. Очень хороший парень был. Сразу было понятно, что из него получится отличный журналист и ведущий. И получился. Очень жаль, что Миша ушел из жизни так рано. Царствие небесное», — написала Канделаки.

Ранее Эммануил Виторган прокомментировал смерть Михаила Зеленского. Актер выразил соболезнования родным и близким журналиста.

«Молодой, талантливый журналист, телеведущий Михаил Зеленский. Отдыхал с женой в Доминикане. Как жаль! Сил родным!» — сказал Виторган.

 

Поделиться
Татьяна Шароватова

Родилась в Екатеринбурге, победительница олимпиад по журналистике и литературе, студентка факультета деловой журналистики. Работала на радио, в информационном агентстве и женской прессе.

Последние статьи

В Холмске группа школьников напала на девочек, выложив видео с лозунгом нацистов

Группа школьников в населенном пункте Холмск на Сахалине устроила травлю девочек с применением физической силы. Весь процесс был снят на видео и выложен в Сеть с нацистским лозунгом, передает ASTV.RU.…

% дней назад

Верующие отметят праздник в честь преподобного Космы Халкидонского 1 мая 2024 года

1 мая верующие вспоминают преподобного Косму Халкидонского, которого нередко называют творцом канонов во славу Богу. В народном календаре - Кузьма Огородник. Дата по старому стилю - 18 апреля. Общественная служба…

% дней назад

Полиция Чехии обвинила ГРУ во взрывах на складах с боеприпасами для ВСУ

В Чехии высказали уверенность в причастности России к взрывам на складах боеприпасов для украинской стороны, которые произошли еще в 2014 году. По версии властей, сотрудники российской разведки организовали диверсию во Врбетице. Об…

% дней назад

Topcor: Спутники США нашли новый аэродром ВКС России в 70 км от Украины

В последнее время активность спутников США усилилась. Они стали мониторить ситуацию в пределах российской границы и на Украине еще чаще, чем раньше. Последнее наблюдение со спутников помогло обнаружить новый российский…

% дней назад

Пленный Ведерников: Командование ВСУ отправило в Очеретино непригодных солдат

Пленный ВСУ Александр Ведерников в интервью изданию ТАСС рассказал, что украинское командование отправило в Очеретино не подготовленных боевиков. Украинский солдат заявил, что он всегда имел статус ограниченно годный. Никогда не…

% дней назад

Маск назвал вопрос о взятии РФ Одессы единственным оставшимся в конфликте

Американский предприниматель Илон Маск заявил, что вопрос освобождения Одессы российскими войсками является последним оставшимся в рамках текущего конфликта. Об этом он написал в своих соцсетях, передает РИА Новости. «Возьмет ли Россия в конечном итоге Одессу — это,…

% дней назад