Татьяна Веденеева может пропустить съемки в голубых огоньках из-за болезни

5 декабря 2024, 19:27
Фото: pexels.com
5 декабря 2024, 19:27 — Общественная служба новостей — ОСН

Заслуженная артистка России, актриса и ведущая Татьяна Веденеева заявила, что может пропустить съемки в новогодних телепередачах из-за болезни. Об этом пишет «Абзац».

Она призналась, что сейчас лечится дома от простуды. По ее словам, если ей станет лучше, то она снимется в двух новогодних передачах. Актриса отказалась рассекретить название канала, в эфире которого появится в новогоднюю ночь.

Веденеева объяснила нежелание сделать это «боязнью сглазить».

Ранее стало известно, что более половины россиян (54,4%) предпочитают получать на Новый год подарки, которые дарят яркие эмоции и впечатления.

Отмечается, что это могут быть фотокниги, путевки или билеты на интересные мероприятия. На втором месте находятся уютные вещи для дома, их выбирают 25,4% опрошенных, а лишь 17,5% репондентов отдают предпочтение практичным подаркам. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.