Шоу-бизнес

Татьяна Кравченко назвала Садальского омерзительным после его обвинений в алкоголизме

12 января 2023, 09:54 — Общественная служба новостей — ОСН

В минувшие новогодние праздники актриса Татьяна Кравченко успела попасть в скандал в Сети, не появившись на сцене во время своего спектакля в Санкт-Петербурге. Сначала пропажа артистки серьезно взволновала общественность, а после ее отсутсвие объяснили алкогольной зависимостью. С таким обвинением выступил ее коллега Станислав Садальский.

Сначала звезда «Сватов» никак не реагировала на ситуацию. Однако накануне она дала свой комментарий относительно произошедшего. По словам Кравченко, она просто не хотела выходить на одну сцену с Садальским в постановке в Санкт-Петербурге после его многочисленной критики коллег в Сети.

«Тиражирование мифов о моей алкогольной зависимости омерзительно. За все время моей долгой актерской карьеры в театре и в кино я не сорвала ни одной репетиции, ни одного спектакля, ни одной съемки. В «Ленкоме» это вообще было невозможно, артисты за подобные проступки увольнялись Марком Анатольевичем Захаровым немедленно. И сегодня, уверяю вас, в театре железная дисциплина. Я не хочу даже комментировать и давать характеристику самому Садальскому и опускаться до его уровня», — цитирует Кравченко mk.ru.

Ранее Общественная служба новостей сообщила, что Станислав Садальский попытался сорвать спектакль в Калуге. Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

Поделиться
Татьяна Шароватова

Родилась в Екатеринбурге, победительница олимпиад по журналистике и литературе, студентка факультета деловой журналистики. Работала на радио, в информационном агентстве и женской прессе.

Последние статьи

Ясновидящая Мишина предсказала конфликт в Карабахе

Экстрасенс Инна Мишина рассказала интернет-изданию «Подмосковье сегодня» предсказывала наводнения и другие события, потрясшие весь мир. В 2023 году она экстрасенс предсказала эскалацию конфликта между Азербайджаном и Арменией. Она предсказала экстрасенс…

% дней назад

В Сети появились кадры падения беспилотника ВСУ в Краснодарском крае

В Сети появилось видео, на которое попал момент падения украинского дрона во время атаки на Краснодарский край. На кадрах, которыми поделилось ИА Регнум, видно, что после крушения беспилотник взорвался. Напомним,…

% дней назад

Следствие запросило арест 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Следствие запросило арест 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Джумохона Курбонова. Об этом в субботу, 27 апреля, сообщает РИА Новости со ссылкой на Басманный суд Москвы. Согласно…

% дней назад

В Москве двое подростков на электросамокате сбили школьника

В Москве школьник попал в больницу после столкновения с подростками на электросамокате. Об этом сообщает Telegram-канал Baza. Инцидент произошел 23 апреля в районе школы №2109 в районе Южное Бутово. На…

% дней назад

Президент Молдавии Санду призвала отметить 9 мая День Европы

Президент Молдавии Майя Санду призвала жителей Кишинева посетить празднование Дня Европы 9 мая в Кишиневе. Об этом она написала в социальных сетях. «Приглашаем всех вас с семьей и друзьями вместе…

% дней назад

Москва после угроз Блинкена Китаю пообещала наращивать связи с Пекином

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков заявил, что Москва будет и дальше укреплять сотрудничество с Пекином в качестве надежного партнера. Таким образом он прокомментировал заявление Блинкена о намерениях США решить…

% дней назад