Шоу-бизнес

Тайная невеста Пьера Нарцисса рассказала о его жалобах на здоровье перед смертью

30 июня 2022, 16:55 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица Ксения Грин, которая была тайной невестой российского певца Пьера Нарцисса, рассказала о проблемах со здоровьем, на которые жаловался ее возлюбленный перед смертью. Об этом сообщает Life.ru.

По словам Грин, артист боялся умереть. Он знал о проблемах с сердцем и подагре.

«По поводу подагры: да, у него были болезни, это неправда, что он никому не говорил. Да, у него была подагра, да, у него были проблемы с сердцем, и да, у него были проблемы с дыханием», — приводит издание слова Грин.

Она добавила, что пыталась успокаивать своего возлюбленного, которые в последнее время «был очень унылый».

«Он мне очень жаловался на здоровье свое. Со здоровьем были проблемы уже, он боялся, что у него остановится сердце», – цитирует девушку издание.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что после двух переносов в в ритуальном зале Центральной клинической больницы в Москве состоялась церемония прощания с российским артистом камерунского происхождения Пьером Нарциссом.

Пришедшие на прощание с Нарциссом увидели его черной кепке со сверкающими стразами. Кепка с прямым козырьком была самым излюбленным элементом одежды у исполнителя.

Поделиться
Ирина Амелина

Окончила филологический факультет Таврического национального университета им. В.И. Вернадского, а также Киевский национальный университет культуры и искусств по специальности «Связи с общественностью». Работала журналистом, редактором и литературным редактором крымских изданий. Сотрудничала в качестве пресс-секретаря с общественными организациями в области охраны окружающей среды, здоровья и защиты прав человека.

Последние статьи

Илон Маск договорился о запуске автопилота Tesla в Китае

Глава компании Tesla Илон Маск посетил столицу Китая с краткосрочным визитом, сообщает CarNewsChina. Визит продолжался менее суток, однако за это время Маск успел встретиться с премьер-министром страны Ли Цяном и…

% дней назад

Телеведущая Егорова назвала Зеленского главной проблемой Украины

Владимир Зеленский - «тупорылый черт», который бросает украинцев «в топку войны». Об этом на YouTube-канале Wak&Talk заявила Снежана Егорова, украинская актриса и телеведущая. По ее словам, она неоднократно предупреждала украинцев…

% дней назад

Пропавший в Липецкой области зампрокурора на транспорте найден мертвым

Заместитель руководителя транспортной прокуратуры Сергей Коняев, который пропал в Липецкой области, был обнаружен мертвым. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Сообщается, что у Коняева имелись долги на сумму примерно 150 тысяч…

% дней назад

Непал: Дроны вывезут трупы с Эвереста

Власти Непала будут использовать беспилотники для вывоза мусора и тел погибших альпинистов с высочайшей в мире горы Эверест. Испытания уже начались, сообщает The Himalayan Times со ссылкой на МВД республики.…

% дней назад

Политолог Шаповалов: Вопрос о признании Палестины приведет к расколу Запада

Признание государства Палестина несколькими странами Европейского союза может привести к расколу среди коллективного Запада. Об этом в интервью «Известиям» заявил политолог Владимир Шаповалов. По его словам, страны Европы все чаще…

% дней назад

В Великом Новгороде полиция выясняет причину смерти четырехмесячного ребенка

В Великом Новгороде правоохранительные органы расследуют обстоятельства смерти четырехмесячного младенца. Согласно информации, предоставленной пресс-службой прокуратуры Новгородской области, 18-летняя мать пришла домой и обнаружила, что ее ребенок не проявляет признаков жизни.…

% дней назад