Шоу-бизнес

«Специфичный персонаж»: из Испании Панин раскритиковал гражданскую позицию сына Газманова

10 ноября 2022, 12:38 — Общественная служба новостей — ОСН

Родион Газманов попал в немилость скандальному актеру Алексею Панину. Звезда «Жмурок» раскритиковал патриотизм музыканта, о чем он напрямую заявил в своих соцсетях, пишет портал BLITZ+.

Осевший в Испании Панин «приложил» певца за его слабую гражданскую позицию. Он подчеркнул, что Газманов никак не подкрепляет свои патриотичные заявления какими-либо делам. Причем в итоге актер так и не смог объяснить, чем именно его так зацепил известный певец.

«Сынок Газманова… Не хочу никого обидеть, но — очень специфический персонаж», — заявил артист в видео, которое выложил для своих поклонников в личном блоге.

Как сообщала ранее Общественная служба новостей, Алексей Панин недавно получил вместе с дочерью визы США. Затем в СМИ просочилась информация о том, что актера намерены выслать из Европы.

После таких скандальных слухов звезда «Жмурок» поспешил все опровергнуть в своих соцсетях.

Поделиться
Наталья Анисеева

Окончила факультет Лингвистики и Мировых языков КГУ в Калуге, некоторое время работала репетитором по английскому и французскому языкам, писала академические работы на английском и русском, но в итоге поняла, что взаимодействие с родным языком мне ближе. Успела поработать копирайтером и рерайтером на различных фриланс биржах, затем продолжительное время занималась написанием статей для информационно-развлекательных сайтов. Сейчас пришла к работе с новостной лентой в ОСН.

Последние статьи

В Китае торнадо убило пять человек

В Китае торнадо убило пять человек. О гибели людей из-за атмосферного вихря в субботу, 27 апреля, сообщило Центральное телевидение Китая. Согласно сообщению, торнадо обрушился на город Гуанчжоу в южной китайской…

% дней назад

В Магаданской области врача-психиатра будут судить из-за пациента-убийцы

Врач-психиатр в Магаданской области был обвиненен в халатности после того, как его пациент совершил убийство двух человек. Об этом сообщает региональная прокуратура в своем Telegram-канале. «Врач отнесся к лечению больного безответственно», — отмечает надзорное ведомство. По информации…

% дней назад

В Петербурге в автобусе молодому человеку прожгло ягодицы неизвестным веществом

Молодой житель Санкт-Петербурга попал в больницу с некрозом ягодиц после поездки в автобусе. Об этом пишет телеграм-канал «78». Сообщается, что парень случайно сел на разлитую жидкость на сидении и почувствовал сильное жжение в области ягодиц. «Придя домой, я заметил…

% дней назад

«Феминистское антивоенное сопротивление»* включили в нежелательные организации

В субботу, 27 апреля, стало известно о включении в России в список нежелательных организаций «Феминистского антивоенного сопротивления»*. Об этом сообщает ТАСС. Соответствующее решение было принято Министерством юстиции РФ. До этого…

% дней назад

Дандыкин: Удары по железнодорожным узлам ВСУ говорят о скором наступлении РФ

Военный эксперт Василий Дындыкин заявил, что мощные удары российских сил по железнодорожным узлам на Украине говорят о скором наступлении. Его слова приводит NEWS.ru. Дандыкин объяснил, что железнодорожные узлы являются главным…

% дней назад

Восьмиклассник из Москвы сделал огнемет и устроил пожар на даче врага

15-летний подросток из Москвы смастерил огнемет и попытался поджечь дачу своего соперника. Об этом пишет телеграм-канал Baza. Сообщается, что учащийся восьмого класса нашел в интернете инструкцию по созданию огнемета и приобрел необходимые компоненты на рынке. «Парень соврал…

% дней назад