Шоу-бизнес

Соловьев осудил возвращение Пугачевой в Россию

30 августа 2022, 15:25 — Общественная служба новостей — ОСН

Ведущий Владимир Соловьев в своем Telegram-канале выразил недовольство тем фактом, что певица Алла Пугачева вернулась в Россию.

Он отметил, что величие людей «подтверждается молчанием» в исторически важные моменты.

«Вы зачем все это дерьмо тащите обратно в Россию? Вернулась некто Пугачева. Ножкой распахивает дверцу Rolls-Royce. Чтобы нас опять поучать?» — поинтересовался Соловьев.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что Антон Красовский раскрыл сенсационные данные о возвращении Пугачевой в Россию.

Поделиться
Ксения Смирнова

Прошла путь от переводчика и копирайтера до новостника. Попробовав себя в создании контента для социальных сетей и аналитических материалов, остановилась на работе с лентой новостей.Работала с несколькими региональными новостными изданиями Санкт-Петербурга, Сибири, Нижнего Новгорода, с 2020 года работаю с федеральной повесткой

Последние статьи

Telegraph: Лувр хочет перенести «Мону Лизу» в подземную комнату

Картина «Мона Лиза» Леонардо да Винчи может быть перемещена в специальное подземное помещение парижского Лувра. Об этом сообщает газета Telegraph. По имеющейся информации, причина в том, что многие посетители считают…

% дней назад

Mash: на Северном Кавказе дерево насмерть придавило 5-летнего мальчика

На Северном Кавказе дерево насмерть придавило 5-летнего мальчика. Об этом сообщает Telegram-канал «Mash Gor». Это произошло в момент, когда семья туристов остановилась возле реки с целью сделать красивую фотографию на…

% дней назад

Басков признался, что предпочитает гостевой брак и избранниц от 28 лет

Народный артист России Николай Басков в эфире телеканала НТВ рассказал, что предпочитает «гостевой брак». Это регулярные брачные отношения между не проживающими вместе партнерами. По его словам, ему нравится, что в…

% дней назад

«Ъ» назвал 7 громких коррупционных скандалов в Минобороны

Замминистра обороны РФ Тимур Иванов был задержан за взятки 24 апреля. Газета «Коммерсантъ» рассказала, что это не единственный коррупционный случай в МО РФ. Первый самый крупный коррупционный скандал во времена…

% дней назад

«Известия»: После ранения на СВО жизнь экс-адвоката Ефремова Пашаева вне угрозы

Жена экс-адвоката актера Михаила Ефремова Алена Пашаева рассказала о состоянии мужа после ранения в зоне СВО. Об этом сообщают Известия. По ее словам, жизнь супруга находится вне опасности. «Сейчас он в нормальном…

% дней назад

Бразилия и Парагвай стали главными экспортерами мяса в РФ в 2023 году

Основными поставщиками мяса в Россию по итогам прошлого года оказались Белоруссия, Бразилия и Парагвай. Об этом сообщает РИА Новости. Всего за 2023 год РФ закупила около 586 тысяч тонн продукции. В основном импорт состоял…

% дней назад