Шоу-бизнес

Собчак призналась в любви к Пугачевой в день ее рождения

15 апреля 2024, 16:46 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская телеведущая и блогер Ксения Собчак обратилась к певице Алле Пугачевой в день ее рождения 15 апреля. Об этом она написала в своем Telegram-канале.

Журналистка пожелала певице счастья и здоровья. Она также признала, что за последние два года Пугачевой пришлось через многое пройти, в том числе через запрет выступлений и исключение из телеэфиров.

По словам Собчак, время раньше уже расставляло все по своим местам, сделает это и сейчас. Она напомнила строки из песни, которую Пугачева исполняла вместе со своей дочерью Кристиной: «Все еще будет, южный ветер еще подует».

Кроме того, телеведущая призналась в своей любви к артистке.

«Алла Борисовна, с днем рождения, очень вас люблю», – написала Собчак.

Ранее сообщалось, что журналистка Ксения Собчак выпустила фильм в память о певице Алле Пугачевой. Специальный выпуск под названием «А знаешь, все еще будет» появился на YouTube-канале телеведущей.

Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Поделиться
Ирина Амелина

Окончила филологический факультет Таврического национального университета им. В.И. Вернадского, а также Киевский национальный университет культуры и искусств по специальности «Связи с общественностью». Работала журналистом, редактором и литературным редактором крымских изданий. Сотрудничала в качестве пресс-секретаря с общественными организациями в области охраны окружающей среды, здоровья и защиты прав человека.

Последние статьи

В центральном парке Тулы сотрудники МЧС спасли со сломанной карусели 16 человек

В центральном парке Тулы сотрудники МЧС России и городской службы спасения успешно освободили 16 человек, включая детей, которые были заблокированы на карусели из-за технической неисправности. Об этом сообщает Главное управление…

% дней назад

Белый дом: Украина уже получает новые вооружения

Украина уже получает новые вооружения, о которых прежде власти Соединенных Штатов объявляли в рамках возобновления военной помощи. Об этом на брифинге заявила Карин Жан-Пьер, пресс-секретарь Белого дома. «Помощь на Украину…

% дней назад

«Страна»: военкомы силой пытались затолкать мужчину в автобус в Одессе

Издание «Страна» сообщило об инциденте в Одессе, где сотрудники военкомата пытались насильно посадить мужчину в микроавтобус. Инцидент произошел на юге Украины, и один из военных носил на рукаве шеврон с…

% дней назад

Госдеп США: Пять подразделений ЦАХАЛ нарушали права человека

В ходе расследования США установили, что еще до эскалации ближневосточного конфликта пять подразделений израильских войск грубо нарушали права палестинцев, заявил заместитель руководителя пресс-службы американского Госдепартамента Ведант Пател, передает ТАСС. При…

% дней назад

Один из убитых в Германии украинских военных оказался десантником

Командование 122-го аэромобильного батальона 81-й отдельной аэромобильной Слободской бригады Десантно-штурмовых войск Украины сообщило, что один из убитых в Германии был их военнослужащим. Солдат был ранен в 2023 году в ходе…

% дней назад

В Австрии назвали СВО причиной отказа РФ в участии в памятных встречах

Комитет Маутхаузена в Австрии объяснил причину отказа приглашения делегаций России и Белоруссии для участия в памятных мероприятиях по случаю окончания Второй мировой войны - ей стала спецоперация на Украине. Об…

% дней назад