Синди Кроуфорд и Кайя Гербер впервые прокомментировали смерть 27-летнего Пресли

19 октября 2026, 07:53
Фото: ritual-gos.ru
19 октября 2026, 07:53 — Общественная служба новостей — ОСН

Модель Пресли Гербер ушел из жизни 20 сентября в реабилитационном центре в Санта-Монике, штат Калифорния.

Сын Синди Кроуфорд и Ренди Гербера был кремирован после проведенного вскрытия. Теперь его семья сделала заявление, чтобы поделиться своими чувствами. Супермодель Синди Кроуфорд впервые после трагического события обратилась к общественности от имени всей семьи.

Пресли Уокер Гербер. 2 июля 1999 года — 20 сентября 2026 года. Мы испытываем невыносимую боль от потери нашего дорогого сына и брата. Мы счастливы, что Пресли был частью нашей жизни на протяжении 27 лет. Он был доброй и прекрасной душой, которая любила и была любима. Это чувство останется с нами навсегда. Мы гордимся тем, кем он был и тем, как проявлял себя в этом мире — с добротой и открытым сердцем, не боясь показывать свою уязвимость. Мы благодарны за огромную поддержку и любовь от всех, кто знает и ценит нашу семью, а также от незнакомцев, которые разделяют нашу боль. До новой встречи, наш дорогой мальчик. Мы будем любить тебя вечно. Мама, папа и Кайя, — написала Синди в своем блоге.

Пресли часто выходил на подиум вместе со своей сестрой Кайей. Для нее потеря брата, которого она считала своим «величайшим учителем», стала тяжелым испытанием. В первые недели после трагедии она практически не ела и полностью потеряла аппетит. Близкие описали ее состояние как «21 день ада». Теперь 25-летняя модель и актриса поделилась своими чувствами.

Мой дорогой брат, у меня нет слов. Возможно, небольшое утешение в том, что слова нам не нужны. Они искажают правду, упрощают и пытаются подвести итог, но никогда не могут передать всю глубину утраты. Я читала множество книг, но ни одна не дала мне ответа. Никакое красноречие не может сравниться с масштабом потери, с тем, что значит потерять тебя. Я буквально стою на коленях, — призналась Кайя.

Звезда подиума также отметила, что брат оказывал на нее глубокое влияние все эти годы.

Незадолго до своей смерти Пресли признался о своей борьбе с наркотической зависимостью, открыто говорил о депрессии и панических атаках, а также о приеме рецептурных препаратов. Синди Кроуфорд и ее муж приняли решение подать в суд на руководство реабилитационного центра, в котором их сын скончался. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.