Шоу-бизнес

Шоумен Стас Ярушин поддержал идею властей с передачей спальников мобилизованным

30 сентября 2022, 14:46 — Общественная служба новостей — ОСН

Шоумен и актер Станислав Ярушин поддержал идею губернатора Челябинской области Алексея Текслера с передачей спальников мобилизованным. Об этом сообщает Ura.Ru.

«Я хочу присоединиться к инициативе челябинских властей, потому что я сам из Челябинска. Сегодня Челябинская область создает все возможные условия для призывников», – заявил он.

«Но есть одна проблема в туристических ковриках и спальных мешках. Сегодня их в свободной продаже нет. Так вот, ребята, если у вас есть возможность передать нашим призывникам спальные мешки и туристические коврики с акцентом на то, что сегодня приближается минусовая температура, то мы бы были вам благодарны и признательны».

Как ранее писала Общественная служба новостей, Текслер в ходе рабочей поездки в танковую дивизию в Чебаркуль пообещал, что регион возьмется за обеспечение мобилизованных граждан.

Речь идет о тёплых вещах, снаряжении, медикаментах и сухих пайках. С некоторыми важными частями экипировки возникли трудности. Спальные мешки и туристические коврики закончились в свободной продаже. Регион закупает их по мере появления, однако спрос на них слишком высок. В связи с этим Текслер предложил запустить акцию и поделиться с мобилизованными экипировкой.

Поделиться
Игорь Чамовских

«Увлекся журналистикой еще в младших классах, когда из подручных средств делал свою газету для соседей. В дальнейшем отучился на энергетика в «Челябинском государственном университете», но вернулся к своему детскому увлечению на куда более взрослый уровень. Работал в проектах «Матч ТВ», «Ставка TV», «Россия 1», «Москва 24».

Последние статьи

LCI: ВСУ бросили в бой резервы из-за угрозы прорыва под Авдеевкой

Вооруженные силы Украины (ВСУ) вынуждены бросать в бой неопытные бывшие подразделения теробороны для сдерживания российского прорыва под Авдеевкой. Об этом телеканалу LCI рассказал французский аналитику Ульрих Буна. По его словам,…

% дней назад

Адвокат Лапина рассказала, что за работу в праздники вы можете подать в суд

Адвокат Московской коллегии адвокатов «Ковалев, Малютов и партнеры» Ольга Лапина рассказала, что если ваш работодатель требует, чтобы вы трудились в праздничные дни без предусмотренной компенсации, важно проверить, упоминаются ли такие…

% дней назад

Место для хранилища радиоактивных отходов в Белоруссии выберут до конца года

Белоруссия определится с местом для хранилища радиоактивных отходов до конца этого года, заявила замначальника управления Департамента по ядерной и радиационной безопасности МЧС Екатерина Шмелева. К концу года будет определена «перспективная…

% дней назад

Гладков: в Белгороде и Белгородском районе объявлена ракетная опасность

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков объявил через свой Telegram-канал о запуске сигналов ракетной опасности в Белгороде и Белгородском районе. Он призвал жителей, находящихся дома, держаться подальше от окон и искать…

% дней назад

Такер Карлсон опубликовал интервью с Александром Дугиным

Американский журналист Такер Карлсон опубликовал интервью с российским философом Александром Дугиным. Видеозапись 20-минутной беседы опубликована на странице журналиста в соцсетях. В описании Дугин назван самым известным политическим философом в России.…

% дней назад

Адвокат актера Ефремова Эльман Пашаев при смерти после ранения на СВО

Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев находится в критическом состоянии после получения ранения в ходе специальной военной операции. Об этом сообщает «СтарХит». По словам близкого друга и помощника Пашаева, юрист и…

% дней назад