Шоу-бизнес

SHAMAN заявил, что живет в своем придуманном мире

9 декабря 2022, 14:47 — Общественная служба новостей — ОСН

Певец Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом SHAMAN рассказал о своем взгляде на реальность. Артист признался, что воспринимает этот мир по-особенному, передает 5 канал.

По словам Дронова, в детстве он любил проводить время наедине с собой, из-за чего отдал свой собственный мир. Именно оттуда артист черпает идеи и фантазии для творчества.

«Я вот у себя. У меня там есть мой мир, в котором мне прикольно находиться. Я предпочитаю оттуда не выходить. У меня это с детства. У меня не было друзей, как бы не было школьной любви, там, подруг и так далее», — рассказал он.

Ранее SHAMAN вместе с детьми-патриотами записал клип про героев страны. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Поделиться
Татьяна Шароватова

Родилась в Екатеринбурге, победительница олимпиад по журналистике и литературе, студентка факультета деловой журналистики. Работала на радио, в информационном агентстве и женской прессе.

Последние статьи

Военкор Андрица: Российские военные наносят удары на Ореховском направлении

Российские бойцы рассказали военкору Владу Андрице о работе 50-й самоходно-артиллерийский полк 42-й дивизии. Об этом сообщает RT. Они отметили, что на Ореховском направлении военные работают из «Града». Они наносят удары…

% дней назад

Сальдо сообщил об ударе ВСУ дроном по гражданской машине в Новой Каховке

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо в понедельник, 29 апреля, в своем телеграм-канале сообщил об ударе ВСУ дроном по гражданской машине в Новой Каховке. «В Новой Каховке дрон террористов ударил по…

% дней назад

SHOT: Риелтор из Сочи обманула покупателей квартир с видом на море

Риелтор из Сочи обманула россиян, которые пытались приобрести квартиры. Мошенница Анна предлагала найти дешевое жилье на аукционе. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. Пострадавшая рассказала, что она подбирала недвижимость на площадке…

% дней назад

На Украине заявили о попытках спрятать F-16 от ВС РФ

Представитель украинских воздушных сил Илья Евлаш заявил о попытках спрятать F-16, которые может получить Киев, от ВС РФ. Его слова приводит украинское издание «Страна». «Это колоссальные средства, если мы говорим…

% дней назад

Блинкен заявил, что у НАТО никогда не было и не будет «замыслов» против России

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что у НАТО никогда не было и не будет замыслов против России. На выступлении в рамках Всемирного экономического форума в Саудовской Аравии он назвал Североатлантический…

% дней назад

MWM заявил о решающей роли планирующих бомб в превосходстве России

Вооруженные силы Российской Федерации получили преимущество на линии боевого соприкосновения благодаря планирующим авиабомбам, заявляет Military Watch Magazine. «Массовое применение планирующих бомб на линии фронта имеет решающее значение, дополняя растущее превосходство…

% дней назад