SHAMAN оплатил брекеты школьнице из Архангельской области

18 декабря 2025, 10:10
Фото: Агентство «Москва» / Ведяшкин Сергей
18 декабря 2025, 10:10 — Общественная служба новостей — ОСН

16-летняя школьница из Северодвинска, мечтающая исправить прикус, получила финансовую помощь от певца SHAMAN, который оплатил установку брекетов через свою супругу Екатерину Мизулину.

Девушка подтвердила информацию в интервью с 29.RU, сообщив, что общая стоимость установки составила 280 тысяч рублей.

По ее словам. SHAMAN оплатил ей брекеты, и для этого был составлен трехсторонний договор.

Оказалось, что девушка активно следила за публикациями главы Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной в социальных сетях. Во время одного из конкурсов в ее Telegram-канале девушка поделилась своей мечтой об исправлении зубного прикуса.

В своем кружке она упомянула, что хочу накопить на реставрацию зубов:

У меня не было как таковой серьезной проблемы — просто в детстве я сломала зуб на карусели, и этот скол породил мечту о ровных зубах. Я сходила на прием к ортопеду, мне сказали, что у меня неправильный прикус и нужно ставить брекеты, — поделилась она с 29.RU.

В результате девушка стала одной из победительниц конкурса и получила памятную футболку от Мизулиной. Позже ее неожиданно пригласили на концерт SHAMAN, а также сообщили о возможности установки брекетов без дополнительных затрат.

Ранее SHAMAN допустил возможность карьеры в кино.

Недавно SHAMAN и Екатерина Мизулина встретились с губернатором Гладковым. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.