Шаляпин признался, что считает Собчак богаче него

11 ноября 2025, 08:44
Фото: @shalyapin_official
11 ноября 2025, 08:44 — Общественная служба новостей — ОСН

Популярный российский певец и шоумен Прохор Шаляпин признался, что ощущает себя бедным в сравнении с журналисткой и телеведущей Ксенией Собчак. Об этом он рассказал в интервью с ней, которое опубликовано на YouTube.

Шалипин признался, что чувствовал классовую зависть к журналистке Собчак.

«Когда я из нищеты, из низов, провинция, и смотришь на тебя (…) Да, я завидовал. Как так: у меня отец в тюрьме сидит, а у тебя — выдающийся деятель?» — откровенничает шоумен с телеведущей.

Анатолий Собчак, отец Ксении, занимал пост мэра Санкт-Петербурга и был известным политиком как в советский, так и в российский период.

Собеседник журналистки также уточнил, что, несмотря на все вышесказанное, он перестал испытывать негативные чувства по отношению к телеведущей после личного знакомства с ней. Он заявил, что тогда осознал, какого значительного успеха Собчак достигла благодаря своему труду.

Ранее стало известно, что артист назвал себя более популярным, чем певец SHAMAN. Шаляпин напомнил, что он стал известным задолго до того, как SHAMAN появился в российском шоу-бизнесе. Подробности об этом читайте в эксклюзивном материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.