Шоу-бизнес

Шахназаров унизил Шаца, сравнив его с Мироновым: «Спичечная головка»

10 августа 2022, 13:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Журналист Михаил Шахназаров в рамках своей авторской YouTube-передачи «Полный абзац» сравнил телеведущего Михаила Шаца и актера Евгения Миронова. Его слова стали реакцией на пост Шаца о том, что он презирает выступающего в Херсонской области и на Донбассе Миронова.

«К Миронову можно относиться по-разному, но он большой актер. Вот просто большой актер. В отличие от вас. Шац и Миронов. Это как спичечная головка и пламя мартеновской печи. Примерно вот так», – заявил Михаил Шахназаров.

Напомним, после начала спецоперации Михаил Шац покинул Россию. За границей сейчас также находятся его супруга Татьяна Лазарева и дети.

Ранее Михаил Шахназаров обвинил участников «Квартета И» в предательстве России. По словам радиоведущего, артисты не делали никаких заявлений, однако их позиция более чем понятна. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Поделиться
Софья Чулкова

Родилась в Калуге, сейчас учусь на факультете журналистики МПГУ в Москве. Принимаю активное участие в различных медиапроектах и фестивалях от вуза. До прихода на должность редактора новостей успела поработать корреспондентом в региональном издании, копирайтером и автором в студенческом СМИ.

Последние статьи

Актриса Волкова призналась, что ее дочь родила двух детей от женатого мужчины

Актриса Екатерина Волкова в ходе шоу «Звезды сошлись» поделилась, что ее дочь стала матерью двоих детей от мужчины, который все еще находится в официальном браке с другой женщиной. Актриса рассказала,…

% дней назад

Украина провела третий раунд переговоров с США по соглашению о безопасности

Андрей Ермак, глава офиса президента Украины, провел третий раунд переговоров с Соединенными Штатами по вопросу заключения соглашения о гарантиях безопасности для Киева. Об этом указано в сообщении, которое было опубликовано…

% дней назад

Беременная Лиза Арзамасова поделилась трогательным видео с сыном

Актриса Лиза Арзамасова и Илья Авербух уже четыре года вместе и продолжают радовать публику своими теплыми отношениями. В августе 2021 года у пары родился сын, а недавно стало известно, что…

% дней назад

Клуб адмиралов предложил Мосгордуме вернуть телесные наказания в школы

Парламентарии и общественники в Мосгордуме обсудили возможность введения в школах армейской системы и военно-патриотического воспитания, пишет «Коммерсантъ». Как сообщил первый зампред общественной организации «Клуб адмиралов» Валерий Дорогин, «битие определяет сознание»,…

% дней назад

Надаль навестил российскую теннисистку Корнееву в больнице после операции

Известный испанский теннисист Рафаэль Надаль посетил российскую спортсменку Алину Корнееву в больнице в Барселоне, где она проходила восстановление после операции на кисти. 16-летняя участница теннисной академии Надаля поделилась этой новостью…

% дней назад

Bloomberg: США изучают возможность запрета на импорт обогащенного урана из РФ

Власти Соединенных Штатов рассматривают возможность введения запрета на импорт обогащенного урана из Российской Федерации. Об этом вс ссылкой на источники сообщает агентство Bloomberg. Утверждается, что сейчас данный вопрос прорабатывают в…

% дней назад