Шоу-бизнес

Шахназаров рассказал, почему Пугачева уехала из России

6 октября 2022, 06:06 — Общественная служба новостей — ОСН

Журналист Михаил Шахназаров назвал отъезд российской певицы Аллы Пугачевой заграницу «колбасной эмиграцией», подразумевая желание получить материальные блага, более недоступные или ограниченные на территории РФ. Своим мнением он поделился в эфире программы «Полный абзац».

«Никогда не слушал Аллу Пугачеву. Это колбасная эмиграция номер два», — высказался телеведущий.

Как ранее передавала Общественная служба новостей, протоиерей Андрей Ткачев отреагировал на отъезд певицы Аллы Пугачевой из России.

Напомним, что после того, как звезда покинула РФ на фоне украинских событий в первый раз, священнослужитель также прокомментировал отъезд Аллы Борисовны. Тогда он сообщил, что воздух очистился.

Однако в этот раз Ткачев не стал произносить громких слов. «Ну ее в баню! Уехала и уехала. Не хочу про нее говорить даже», — подчеркнул он в процессе разговора.

Помимо этого, подруга и бывшая портниха Аллы Пугачевой Любовь Аксенова рассказала, почему на самом деле певица покинула Россию вскоре после возвращения из Израиля.

По ее словам, над детьми Примадонны «зубоскалили» в школе. Артистка же хотела спокойной жизни для Лизы и Гарри.

Поделиться
Маргарита Пименова

Окончила Калужский Государственный университет им. К. Э. Циолковского по профилю «перевод и переводоведение», работала в сфере культуры, участвовала в научных конференциях.

Последние статьи

Самарский вице-губернатор Холин объяснил, как вместо СВО оказался на футболе

Вице-губернатора Самарской области Дмитрия Холина, отправившегося в зону СВО, заметили на футбольном матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Крылья Советов» — «Краснодар», проходившем 29 апреля. Об этом сообщает 63.ru. Известно…

% дней назад

Президент «Сочи» Ротенберг: Будем бороться за право остаться в РПЛ

Футбольный клуб «Сочи» продолжит борьбу за сохранение прописки в Российской премьер-лиге (РПЛ). Об этом заявил Борис Ротенберг, президент сочинской команды, его слова передает издание «Спорт-Экспресс». «Мы будем выходить и биться.…

% дней назад

Восемь американских СМИ подали в суд на ChatGPT из-за авторских прав

Восемь влиятельных американских изданий подали в суд на Microsoft и разработчика чат-бота ChatGPT – OpenAI – из-за нарушения авторских прав. Об этом во вторник, 30 апреля, сообщает Axios. До этого…

% дней назад

Губин опроверг слухи о затворничестве из-за болезни

Российский певец Андрей Губин опроверг слухи о своем затворничестве из-за некоей неизлечимой болезни. Об этом сообщает 7дней.ru. «Я поврежденный человек, понимаете?! И я этого не стесняюсь», – цитирует Губина издание.…

% дней назад

Главы МИД Швейцарии и Бразилии обсудили мирный саммит по Украине

Главы министерств иностранных дел Швейцарии и Бразилии, Иньяцио Кассис и Мауро Виейра, обсудили мирную конференцию по Украине, которая пройдет в Швейцарии в июне текущего года. Об этом указано в заявлении,…

% дней назад

Spiegel: РФ после Часова Яра получит огневой контроль над соседними городами

Армия России получит полный огневой контроль после освобождения Часова Яра над находящимися рядом населенными пунктами. Об этом сообщает издание Spiegel. «Город расположен на стратегически важном холме между Константиновкой и Бахмутом.…

% дней назад