Шоу-бизнес

Сергей Зверев пожаловался на финансовые трудности

5 апреля 2022, 20:33 — Общественная служба новостей — ОСН

В последние годы о Сергее Звереве почти ничего не слышно. Он переехал из Москвы и стал эко-активистом. Накануне он пожаловался, что сейчас испытывает трудности с деньгами.

Зверев заметил, что уже давно не зарабатывает стилистом. Его салоны красоты в столице также закрылись.

«Какой доход? Он был вообще? Нет. Я никогда этого не стеснялся и всегда говорил это. Это такое время. И салоны закрываются, и бутики, и дома мод», — заявил Сергей Зверев.

Он отметил, что хотел бы попробовать себя в качестве модельера. У Зверева даже готовы эскизы будущих коллекций — звезде нужен лишь спонсор.

«Это огромные вложения и моральные, и материальные, поэтому я вот, так сказать, сейчас, наверное, не потянул бы. Но у меня огромное количество эскизов», — поделился он в комментарии 5tv.ru.

Ранее Александр Жулин пожаловался на финансовые трудности. Он заметил, что его сбережения после многочисленных подарков близким на праздники оказались «на грани исчезновения».

Поделиться
Татьяна Шароватова

Родилась в Екатеринбурге, победительница олимпиад по журналистике и литературе, студентка факультета деловой журналистики. Работала на радио, в информационном агентстве и женской прессе.

Последние статьи

В Австрии назвали СВО причиной отказа РФ в участии в памятных встречах

Комитет Маутхаузена в Австрии объяснил причину отказа приглашения делегаций России и Белоруссии для участия в памятных мероприятиях по случаю окончания Второй мировой войны - ей стала спецоперация на Украине. Об…

% дней назад

Прокуратура Москвы заявила о раскрытии совершенного в 2012 году убийства девушки

Пресс-служба прокуратуры Москвы сообщила о завершении расследования уголовного дела, связанного с убийством 29-летней девушки, которое произошло 1 января 2012 года в Измайловском лесопарке. Тело жертвы с признаками насильственной смерти было…

% дней назад

В Югре скончался шаман-экоактивист Кечимов

Ханты-мансийский экоактивист и шаман Сергей Кечимов, на протяжении многих десятилетий защищавший священное для хантов озеро Имлор от нефтеразработок, скончался 29 апреля от онкологического заболевания, передают местные СМИ. Всю жизнь Кечимов…

% дней назад

Врач Викулов: после укуса энцефалитного клеща есть 7-10 дней для принятия мер

Вирусолог Георгий Викулов в интервью для радиостанции «Говорит Москва» подчеркнул важность быстрого реагирования после укуса энцефалитного клеща. Врач заявил, что с момента укуса у человека есть от семи до десяти…

% дней назад

«Ростов» вырвал победу у «Оренбурга» в матче РПЛ

Завершился матч 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором «Ростов» принимал на своем поле «Оренбург». Итогом игры стала волевая победа хозяев со счетом 2:1. «Оренбург» вышел вперед на 13-й минуте…

% дней назад

Илон Маск договорился о запуске автопилота Tesla в Китае

Глава компании Tesla Илон Маск посетил столицу Китая с краткосрочным визитом, сообщает CarNewsChina. Визит продолжался менее суток, однако за это время Маск успел встретиться с премьер-министром страны Ли Цяном и…

% дней назад