Селин Дион и экс-муж Николь Кидман выступили в помощь больному певцу Джону Фарнему

21 сентября 2026, 10:35
Фото: Общественная Служба Новостей
21 сентября 2026, 10:35 — Общественная служба новостей — ОСН

Певец Джон Фарнем завершил свою музыкальную карьеру в результате последствий операции по удалению рака, которую он перенес три года назад. Артисту была диагностирована онкология ротовой полости, и после операции он лишился возможности петь. Его близкие сообщили о ухудшении состояния здоровья.

В настоящее время Джону необходима постоянная кислородная поддержка, и он передвигается на инвалидной коляске. На концерте The Songs of John Farnham: A Living Legend в Мельбурне свои версии песен Фарнема исполнили такие звезды, как бывший муж Николь Кидман Кит Урбан, Селин Дион и Крис Мартин.

Селин выступила в формате видеосвязи, находясь в Париже, где также проводит свои концерты.

Джон, ты всегда был для меня огромным источником вдохновения. Я всегда с удовольствием слушала, как ты поешь, — эмоционально отметила Дион, которая сама борется с неизлечимой болезнью, синдромом мышечной скованности.

Недавно Селин дала свой первый концерт за последние шесть лет. Певица не смогла сдержать слез, несмотря на обещание контролировать свои эмоции. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.