Самойлова расплакалась после развода с Джиганом

2 апреля 2026, 12:39
Фото: пресс-служба "Русской Медиагруппы"
2 апреля 2026, 12:39 — Общественная служба новостей — ОСН

Блогер Оксана Самойлова поделилась своими эмоциями после завершения развода с рэпером Джиганом (Денисом Устименко). 37-летняя модель вышла на связь, чтобы рассказать о своих переживаниях после 17 лет совместной жизни.

Это невероятно сложно и страшно, — призналась Оксана, добавив, что ей очень тяжело смириться с окончанием отношений.

Она отметила, что официальное расставание стало для неё настоящим ударом. По ее словам, ей было больно и горько. Оксана призналась, что почти год избегала общения в соцсетях, не делилась своими чувствами. Сейчас она готова к этому, но этот официальный финал вызывает огромную боль, поделилась многодетная мама.

Оксана подчеркнула, что всю свою взрослую жизнь она провела в браке с одним человеком и не знает, что такое быть одной. Она испытывает трудности в том, чтобы понять, как жить без любви и как быть счастливой, не заботясь о других.

Когда ты с 20 лет почти столько же плюсом живешь по одному сценарию, когда твой мир крутился всю жизнь по одной орбите, невероятно сложно и страшно встретиться с собой наедине и начать всё сначала. Я в процессе пересборки себя, — рассказала она.

Самойлова также нашла утешение в осознании того, что миллионы женщин пережили подобные ситуации и справились с ними. Она верит, что её черная полоса со временем закончится, и жизнь снова станет яркой. В одном из своих видео Оксана сидела на полу в гостиной, окруженная корзинами с цветами, и плакала под песню «Отпусти», которую исполнил Джиган в дуэте с Юлией Савичевой. В подписи к видео она лаконично указала: «2012-2026».

Тем временем Джиган проводит время с тремя младшими детьми и делится моментами из их жизни. Он выложил видео, где его дети танцуют в салоне его минивэна, и показал страницу из молитвенника, который читает на досуге, находя утешение в религии после изменений в личной жизни.

Напомним, что Оксана подала на развод с Джиганом 6 октября прошлого года. По условиям брачного контракта, большинство совместно нажитого имущества должно было перейти к ней. Однако, чтобы избежать судебных разбирательств, она согласилась на мировое соглашение. У пары четверо детей: 14-летняя Ариела, 11-летняя Лея, 8-летняя Майя и 6-летний Давид. Их брак был официально расторгнут 1 апреля.

Ранее Самойлова объяснила, почему отдала особняк Джигану. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.