Шоу-бизнес

Садальский назвал Меньшову бездарной актрисой

5 октября 2022, 01:13 — Общественная служба новостей — ОСН

Актер Станислав Садальский выступил с критикой в адрес телеведущей Юлии Меньшовой. Соответствующее сообщение артист опубликовал у себя в Telegram.

Садальский прокомментировал слова Меньшовой, согласно которым он  «вставлял палки в колёса», когда она вела программу «Сегодня вечером» на Первом канале вместе с юмористом Максимом Галкиным*. По словам Станислава, он не пытался причинить вред Юлии, просто ему не нравилось, как она вела передачу.

Актер отметил, что Юлия стала ведущей благодаря протекции отца, не имея при этом актерских способностей. Также Садальский опроверг сообщения о том, что телеведущей предлагали вернуться в программу «Сегодня вечером».

«Хочется, конечно, объективно относиться к „звездным“ детям, но, как ни крути, актриса вы, мягко говоря, никакая. Желаю найти себя. Кстати, никто вас обратно не приглашал на Первый. Эту станцию они проехали», — подытожил артист.

Как писала Общественная служба новостей, ранее депутат Госдумы Виталий Милонов заявил, что поведение российской певицы Аллы Пугачевой, которая после отъезда из России назвала жителей страны рабами, доказывает, что артистка не является Примадонной, считает депутат Госдумы Виталий Милонов.

Парламентарий убежден, что Алла Пугачева уже давно в прошлом, так как десять лет не выступает. Любовь россиян к ней при этом искренняя из-за того, что для кого-то музыка Примадонны была музыкой молодости.

* физлицо, выполняющее функции иноагента

Поделиться
Виталий Приходько

Ранее публиковался в тематических сообществах в социальных сетях. Имею опыт в написании креативних текстов и рецензий. В данный момент работаю редактором ленты новостей в Общественной службе новостей.

Последние статьи

В Москве трехлетний мальчик выпал из окна многоэтажки и выжил

В Юго-Восточном административном округе Москвы трехлетний ребенок выпал из окна квартиры многоэтажного дома. Об этом сообщила 29 апреля пресс-служба прокуратуры столицы. По ее данным, инцидент произошел на Новочеркасском бульваре. Мальчик…

% дней назад

Командир «Щербак»: ВСУ сбрасывали бумажки в виде купюр с призывом сдаваться

Командир роты чеченского спецподразделения «Ахмат» с позывным «Щербак» рассказал, что боевики ВСУ сбрасывали на позиции российской армии бумажки в виде купюр номиналом в 5000 тысяч рублей с призывами сдаться в…

% дней назад

Baza: Лидер «Коррозии металла» Троицкий выдумал историю с комой барабанщика

Барабанщик группы «Коррозия металла» Марк Бейгун не впадал в кому после рейда сотрудников правоохранительных органов на концерт музыкального коллектива в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает Baza со ссылкой на источник.…

% дней назад

Роскачество: При покупке «горящих туров» можно стать жертвой мошенников

В Роскачестве предупредили об активизации мошенников перед майскими праздниками – следует быть особенно осторожным при покупке «горящих туров». Об этом сообщает РИА Новости. Отмечается, что некоторые фишинговые сайты мимикрируют под…

% дней назад

ВД: опубликованы кадры находки бойцами РФ тел погибшего взвода ВСУ под Бердычами

Telegram-канал «Военное дело» обнародовал кадры находки российскими военнослужащими тел погибшего взвода ВСУ в районе Бердычей на Авдеевском направлении. По данным источника, здесь были обнаружены десятки тел боевиков киевского режима, которых…

% дней назад

NYT: Международный уголовный суд может выдать ордер на арест Нетаньяху

В Израиле местные власти находятся в ожидании возможной выдачи ордера Международного уголовного суда на арест высокопоставленных чиновников страны на фоне военных действий в Газе. Об этом сообщает The New York Times.…

% дней назад