Роза Сябитова оценила бойфренда «Мисс России», который старше ее на 30 лет

19 сентября 2026, 08:18
Фото: commons.wikimedia.org / Dmitry Rozhkov / CC-BY-SA-3.0
19 сентября 2026, 08:18 — Общественная служба новостей — ОСН

Модель Валентина Алексеева в августе объявила, что её сердце занято, а накануне она раскрыла имя своего избранника.

Её возлюбленным оказался 50-летний бизнесмен из Челябинска Илья Мительман, который является генеральным директором кондитерской фабрики и учредителем 18 компаний с общей выручкой в 2,7 миллиарда рублей. У Ильи был один брак с Мелани Корман, от которой у него двое детей. Ранее он также встречался с Жанной Фриске и Марией Кожевниковой.

Известная сваха Роза Сябитова прокомментировала роман Валентины и Ильи. В беседе с VOICE она отметила, что такие отношения часто строятся на взаимовыгодных договорённостях и не удивилась разнице в возрасте между парой (Мительман старше Алексеевой на 30 лет).

Богатство притягивает красоту. Это же роман по договоренности. Если эти договоренности устраивают обе стороны, то ничего здесь такого страшного и крамольного я не вижу. Красивая девушка, богатый мужчина, который в 50 лет выглядит хорошо. Такие браки были всегд, — заявила Роза Раифовна.

По словам Сябитовой, подобные отношения продолжаются до тех пор, пока оба партнёра соблюдают условия.

Универсального сценария для таких отношений нет. Девушке нечего инвестировать, кроме молодости и красоты. Мужчина покупает эту красоту. Мужчинам нравится спать с молодыми и красивыми. Ну и отлично, — добавила она.

Алексеева была коронована как «Мисс Россия» в 2024 году, а затем представила страну на международном конкурсе «Мисс БРИКС», где также одержала победу. Ранее Филипп Киркоров признался Валентине в своих чувствах, назвав её своей музой. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.