Шоу-бизнес

Родившая недоношенных сыновей-близнецов Юлия Ефременкова рассказала о походе к педиатру

13 декабря 2022, 11:33 — Общественная служба новостей — ОСН

Родившая сыновей-близнецов участница «Дома-2» Юлия Ефременкова показала прием у педиатра в соцсетях. Она рассказала о своем визите в поликлинику. Ее дети родились недоношенными, поэтому сейчас родители часто посещают с ними больницу.

По словам врача, малыши развиваются нормально. Ефременковой дали совет повысить объем кормления близнецов, так как один малыш раньше съедал 80 миллилитров молока, вместо необходимых 90-110 миллилитров.

Второму сыну, как рассказывала Юлия, хватало 70 миллилитров молока, но теперь его норму повысили до 80 миллилитров. Ефременкова признается, что роль матери дается ей нелегко.

Девушка планирует кормить грудью детей как можно дольше. Сама Ефременкова осталась довольна консультацией эксперта.

Ранее Общественная Служба Новостей писала, что Ксения Бородина потеряла свой диплом о высшем образовании. Она призналась, что высшее образование не пригодилось ей в жизни.

Поделиться
Анна Демина

Имею высшее филологическое образование. Около трех лет работала с онлайн-изданиями о моде, культуре и шоу-бизнесе. На данный момент являюсь редактором новостной ленты в ОСН.

Последние статьи

Петр Бирюков: Коммунальщики не осуществляют обходы в майские праздники

Заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков предупредил жителей столицы о мошенниках, которые могут представляться сотрудниками коммунальных служб. Об этом сообщает РИАМО. Он отметил, что городские службы в…

% дней назад

Столбентберг: Киеву нужно больше систем ПВО и боеприпасов к ним

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в понедельник, 29 апреля, заявил, что Киеву нужно больше систем ПВО и боеприпасов к ним. Он отметил, что обещаний по поставкам систем ПВО и боеприпасов Украине…

% дней назад

Украинский генерал Кривонос возмутился из-за ситуации у Очеретино

Отставной украинский генерал Сергей Кривонос в эфире телеканала «Прямой» выразил недовольство ситуацией у Очеретино. «То, что мы имеем, — это серьезный системный провал», — заявил он. По его словам, переход…

% дней назад

Кимаковский: взятие Семеновки поможет усилить давление на ВСУ в Карловке

Взятие ВС РФ села Семеновка под Авдеевкой поможет усилить давление на группировку армии Украины в Карловке. Об этом заявил советник главы ДНР Игорь Кимаковский, сообщает ТАСС. Семеновка открывает возможность российским…

% дней назад

В Полтавской области Украины произошли взрывы

На северо-востоке Украины и в Полтавской зафиксировали ряд взрывов. Об этом сообщил глава областной военной администрации Филипп Пронин в соцсетях. Глава упомянул, что гром взрывов доносится со стороны Миргородского района.…

% дней назад

В Киев с необъявленным визитом приехал генсек НАТО Столтенберг

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в понедельник, 29 апреля, прибыл в Киев, сообщает пресс-служба альянса. Уточняется, что в столице Украины он даст совместную пресс-конференцию с лидером киевского режима Владимиром Зеленским. Примечательно,…

% дней назад