Шоу-бизнес

Рита Ора тайно вышла замуж за режиссера Marvel

9 августа 2022, 12:58 — Общественная служба новостей — ОСН

Британская певица Рита Ора и режиссер фильмов Marvel Тайка Вайтити тайно поженились в Лондоне. Об этом пишет The Sun, ссылаясь на свой источник.

«Это была действительно интимная церемония и особенная для всех присутствующих. Их самые близкие и родные видят, как безумно они влюблены», – говорится в сообщении.

Уточняется, что супруги планируют еще одно торжество, более масштабное и с большим количеством гостей.

«Планируется большая вечеринка в стиле шоу-бизнеса, но не ожидайте, что ее продадут какому-нибудь журналу по самой высокой цене», – также отметил источник.

Накануне сообщалось, что звезда «Американского пирога» Дженнифер Кулидж переспала с 200 людьми благодаря своему участию в фильме. Сама Кулидж призналась, что не смогла бы переспать с 200 людьми без преимуществ от роли. Поскольку в фильме мама Стифлера вступает в интимные отношения с другом своего сына, то этот образ  долго преследовал актрису.

Как передавала Общественная служба новостей ранее, певица Любовь Успенская тайно покинула Россию и отправилась в США на неопределенный срок. Такой информацией поделился ее адвокат Александр Добровинский. «Она — гражданка США. Покинула страну, и непонятно, вернется ли», — сообщил правозащитник.

Поделиться
Наталья Усова

Родилась и живу в Екатеринбурге. Учусь на факультете журналистики в Уральском Федеральном Университете им. Б.Н. Ельцина. Ранее работала копирайтером. Занималась рекламой и редактурой, писала главы книг.

Последние статьи

Forbes: Канада только через год сможет поставить на Украину обещанные БТР

Канада пообещала поставить на Украину 89 БТР, но обеспечить поставки бронемашин сможет не ранее, чем через год, сообщил журнал Forbes. По информации издания, основная проблема в том, что момента начала активных боевых действий численность украинской…

% дней назад

112: певцу Денису Майданову стало плохо в московском театре

В Москве стало плохо певцу и композитору Денису Майданову. Об этом сообщает источник 112. В сообщении указали, что артист начал задыхаться. Он вызвал скорую из-за симптомов аллергии. Певца госпитализировали с…

% дней назад

Мать инвалида, которого не признавали погибшим в «Крокусе», получит госвыплату

У матери инвалида-колясочника Максима Вербенина, которого так и не признали погибшим в рамках теракта в «Крокус Сити Холле», приняли заявление на выплату для родственников погибших. Об этом пишет РИА Новости,…

% дней назад

В Киеве начали сносить монумент Переяславской раде

Администрация Киева во вторник, 30 апреля, объявила о демонтаже монумента Переяславской раде, посвященного воссоединению Руси. Об этом сообщается в Telegram-канале властей города. «Демонтаж может занять несколько дней, поскольку конструкция довольно…

% дней назад

Дандыкин предупредил об опасности упавших в Крыму обломков ракет ATACMS

Капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин предупредил об опасности несдетонировавших обломков поставленных Вооруженным силам Украины США ракет ATACMS, которыми ВСУ попытались атаковать Крым в ночь на 30 апреля. Военный эксперт отметил, что существует «исполнение…

% дней назад

Батюшка Снегирев назвал людей, от которых Бог не принимает молитвы

Батюшка Иван Снегирев назвал людей, от которых Бог не слышит молитвы. Об этом пишет ИА «Кулик». Он считает, что Господь не принимает молитвы от злопамятных людей, потому что это грех.…

% дней назад