Регина Тодоренко призналась, что опасалась рожать третьего ребенка

22 сентября 2026, 07:58
Фото: @reginatodorenko
22 сентября 2026, 07:58 — Общественная служба новостей — ОСН

Телеведущая Регина Тодоренко воспитывает троих сыновей от певца Влада Топалова. Недавно артистка поделилась видео, на котором она изображена беременной своим младшим сыном Федором. Она позировала в белом белье, демонстрируя свой округлившийся живот.

Регина призналась, что после рождения первого сына у нее возникло представление о материнских ресурсах как о «пироге»: с каждым новым ребенком становится все труднее уделять внимание каждому из них. Поэтому появление третьего сына вызывало у нее определенные опасения:

Где-то глубоко внутри сидел страх: а меня вообще хватит на троих? Оказалось, материнство — очень странная математика. Рук больше не становится. Часов в сутках тоже. Сил — временами даже меньше. А вот любовь почему-то не делится сначала на двоих, потом на троих.

Избранница Влада Топалова добавила, что младший сын не отнимает часть любви, а, напротив, расширяет ее границы.

Первенец Тодоренко и Топалова, Мирослав, появился на свет в декабре 2018 года, затем в июле 2022 года родился второй сын, а Федор появился на свет в сентябре 2025 года.

Ранее 25-летняя дочь звезды «Мастер и Маргарита» Анны Ковальчук выходит замуж. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.