Шоу-бизнес

Райан Рейнольдс пожаловался, что его путают с Беном Аффлеком

21 декабря 2021, 19:37 — Общественная служба новостей — ОСН

Канадско-американский актер Райан Рейнольдс признался, что его часто путают с другим артистом Беном Аффлеком. Об этом он рассказал в подкасте Dear Hank & John, который опубликован на Apple Podcats.

Рейнольдс рассказал, что в течение многих лет ходит в одну пиццерию в Нью-Йорке. Там частенько посетители подходят к нему и принимают за Аффлека. Один раз его даже спросили, как дела у Дженифер Лопес.

«А я отвечаю: “Отлично, хорошо”. Беру пиццу и ухожу», — сказал Рейнольдс. При этом, по его словам, актер ни разу не исправлял посетителей.

Также он отметил, что его, например легко отличить от актера Райана Гослинга, ведь тот светловолосый. Он признался, что рад тому, что именно ему досталась роль в «Дневниках вампиров». С Рейнольдсом, по его словам, сериал получился бы хуже.

Ранее фантастическая экшен-комедия о виртуальной реальности под названием «Главный герой» с Райаном Рейнольдсом заняла третье место в рейтинге лучших фильмов 2021 года.

Также Общественная служба новостей писала, что Райан Рейнольдс пожертвовал работой ради семьи. Он решил взять на себя семейные обязательства и временно оставить работу, чтобы дать своей жене, актрисе Блейк Лайвли, возможность попробовать себя в съемках клипа.

Поделиться
Ирина Мудрых

Я родилась в Ижевске. После окончания школы выучилась в музыкальном училище. Затем поступила на факультет журналистики в "УрФУ им. Б.Н. Ельцина", в г. Екатеринбург. В журналистике с 16 лет. Сначала работала на двух местных телеканалах, затем открыла новое интернет-СМИ совместно с другими соавторами, а после была редактором Федерального делового журнала "ВПриоритете".

Последние статьи

Шеф-повар Мосин: При выборе мясо для шашлыка его нужно понюхать

Шеф-повар Григорий Мосин дал рекомендации, как выбрать мясо для шашлыка. Об этом пишет RT. Он отметил, что для вкусного блюда нужно правильно выбрать мясо. По его словам, оно должно нравится…

% дней назад

Задержанного председателя нижегородской думы обвинили в растрате 22 млн рублей

Председателя городской думы Нижнего Новгорода Олега Лавричева задержали по подозрению в растрате на 22 млн рублей. Об этом рассказал сам Лавричев во время разговора с представителями СМИ в зале суда.…

% дней назад

Трофейную боевую машину M88А1 доставили на выставку в Парке Победы

Трофейную бронированную ремонтно-эвакуационную американскую машину M88 с авдеевского направления привезли на Поклонную гору в Москву, там 1-го мая перед Музеем Победы представят выставку Министерства обороны России, объявило военное ведомство. «На…

% дней назад

Мизулина: Флаг России на концерте Hofmannita был лишним

У правоохранительных органов возникнут вопросы к рэп-исполнительнице Hofmannita (настоящее имя Анна Михеева) после ее концерта в Москве. Об этом заявила глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. Ранее поклонницы рэперши обвинили…

% дней назад

Коц: Сырский наврал о взятии острова Нестрига

Главнокомандующий ВСУ Александр Сырский наврал про взятие острова Нестрига, который находится под правым берегом Днепра. Об этом сообщает военкор Александр Коц в Telegram со ссылкой на морпеха. «Сырский [врет]. Ничего…

% дней назад

«Страна»: служащий ВСУ попал в дисциплинарный батальон за уход из части

Украинский военнослужащий получил в качестве наказания нахождение в дисциплинарном батальоне сроком на два года за самовольный уход со службы. Об этом сообщило украинское издание «Страна.ua». Сообщается, что киевский боевик является…

% дней назад