Шоу-бизнес

Пьяная Адель разделась и станцевала на шесте в лондонском клубе

11 февраля 2022, 17:17 — Общественная служба новостей — ОСН

Британская певица Адель накануне посетила гей-вечеринку в одном из баров Лондона. По словам очевидцев, в ходе мероприятия она вышла на сцену и исполнила танец на шесте.

Исполнительница посетила бар в качестве VIP-клиента. Она пришла вместе со своими друзьями и спустя время решила поучаствовать в стрип-конкурсе. В процессе танца у неё оторвалась пуговица на жакете и ей пришлось продолжить танец в одном бюстгальтере.

Фото: instagram.com / @adele_queen_of_sound

Позже Адель вышла ещё раз на сцену, чтобы поболтать с драг-квин Шерил Хоул. Он предложил певице определить победительницу стрип-конкурса, и та выбрала рядом стоящую девушку, на которой не было надето ничего кроме трусов.

«Ты такая милая! Ты чертовски красива, уверена в себе, несмотря на этих мужчин вокруг. Нам нравится быть женщинами», — выкрикнула Адель.

Ранее фанаты Адель осудили певицу и потребовали деньги за отмененный концерт. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Поделиться
Софья Чулкова

Родилась в Калуге, сейчас учусь на факультете журналистики МПГУ в Москве. Принимаю активное участие в различных медиапроектах и фестивалях от вуза. До прихода на должность редактора новостей успела поработать корреспондентом в региональном издании, копирайтером и автором в студенческом СМИ.

Последние статьи

Как избавиться от мух народными средствами

С наступлением весны и тепла, как только мы настежь раскрываем окна, в наши жилища залетают насекомые. Мухи жужжат, летают на кухне, садятся на еду и на человека. Само собой, это…

% дней назад

Соскин: с потерей контроля над Часовым Яром падет весь фронт

Бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин заявил, что потеря украинскими войсками контроля над Часовым Яром может привести к падению всего фронта. Об этом он заявил на своем YouTube-канале. «Если сейчас возьмут Часов Яр, то это…

% дней назад

В Новосибирске мигрант покрасил бордюр в цвета флага Украины

Жильцы одного из домов в Новосибирске выразили крайнее недовольство результатами весеннего благоустройства своего двора. Отмечается, что один из мигрантов, который осуществлял работы по благоустройству, раскрасил бордюры в цветах украинского флага. «Вот такая красота появилась рано…

% дней назад

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал, какая погода будет летом в России. Об этом пишет ТАСС. По его словам, температура воздуха прогнозируется около или выше нормы. Он уточнил, что…

% дней назад

Алла Пугачева не согласилась с итогами конкурса «Голос 12» и победой Русских

Заслуженная артистка СССР и России Алла Пугачева, ныне сбежавшая вслед за своим мужем Максимом Галкиным* заграницу, не согласилась с итогами конкурса «Голос 12». Своим поведением Примадонна дала понять, что не…

% дней назад

Нейробиолог Бернетта: мозг продолжает развиваться после 25 лет

Появились данные, которые гласят, что мозг человека не перестает развиваться к 25 лет. Доктор, нейробиолог Дина Бернетта заявила, что не существует исследований, подтверждающих отсутствие дальнейшего развития мозга, сообщает Ferra. По ее…

% дней назад