Психолог Абравитова: Аврора Киба привлечет мужчин как «бывшая Лепса»

9 июня 2025, 15:59
@gvleps
9 июня 2025, 15:59 — Общественная служба новостей — ОСН

В новом эпизоде шоу «Мастер игры» Филипп Киркоров, примерив образ Джокера, обратился к невесте Григория Лепса Авроре Кибе с язвительным замечанием. Он сказал, что, в отличие от других участников, она — не самостоятельная личность, а всего лишь «чья-то девушка». Это вызвало оживленную дискуссию.

Психолог Марианна Абравитова отметила, что пока Аврора действительно воспринимается публикой через призму своей связи с Лепсом. Однако, как считает эксперт, сам по себе факт отношений с такой яркой звездой уже подчеркивает ее незаурядность. Об этом информирует интернет-издание «Подмосковье сегодня».

Абравитова добавила, что Лепс — артист с мощной харизмой и выдающимся талантом. Его выбор не мог пасть на случайную женщину. Это говорит о том, что в Авроре есть что-то особенное. Даже если она не проявит себя ярко, в общественном сознании она останется девушкой Лепса, а не просто «чьей-то девушкой».

Подобные ассоциации могут сыграть положительную роль: «Бывает, что мужчине достаточно знать, что женщина была рядом с таким человеком, как Лепс, чтобы она стала для него интересной».

Что касается реплики Киркорова, Абравитова подчеркнула: его манера общения всегда была резкой и ироничной. «У него острый ум и чувство сарказма. Иногда он попадает прямо в точку, хотя не всегда это приятно», — заключила она.

Ранее продюсер Дворцов назвал Кадышеву, Киркорова и Лепса самыми дорогими артистами России. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.