Шоу-бизнес

Продюсер Лавров назвал гонорар Волочковой за один выпуск «Пусть говорят»

26 апреля 2022, 19:34 — Общественная служба новостей — ОСН

Музыкальный продюсер Сергей Лавров рассказах в ходе беседы с изданием «Blitz.Plus», что балерина Анастасия Волочкова получает баснословные деньги за появление в передаче Первого канала «Пусть говорят».

По словам продюсера, гонорар Волочковой за съемки в одном эпизоде ток-шоу представляет семизначную цифру. «Минимум полтора миллиона получает за каждую программу», — заявил Ларов в ходе интервью.

Скандальная балерина регулярно становится героиней сюжетов на Первом канале. Так, в конце января она устроила очередной скандал во время записи «Пусть говорят». Она пожаловалась, что ей не вручили букет цветов в конце выпуска.

Ранее Анастасия Волочкова сообщила, что в обозримом будущем в эфире Первого канала возобновляться выпуски шоу «Пусть говорят». Один из первых эпизодов в очередной раз посвятят балерине. Артистка поделилась фотографией из студии шоу. Она заметила, что стала участницей первого эфира после двухмесячного перерыва.

Поделиться
Софья Чулкова

Родилась в Калуге, сейчас учусь на факультете журналистики МПГУ в Москве. Принимаю активное участие в различных медиапроектах и фестивалях от вуза. До прихода на должность редактора новостей успела поработать корреспондентом в региональном издании, копирайтером и автором в студенческом СМИ.

Последние статьи

Сенат США одобрил законопроект о запрете импорта урана из РФ

Сенат Соединенных Штатов одобрил проект закона, предусматривающего введение запрета на импорт в страну урана из Российской Федерации. Об этом указано в заявлении комитета по энергетике и природным ресурсам верхней палаты…

% дней назад

КП: Ольга Бузова сменила образ после слухов о болезни

Телеведущая и певица Ольга Бузова продемонстрировала поклонникам свой новый имидж, это произошло после недавнего пребывания звезды в больнице. Об этом информирует «Комсомольская правда». Она укоротила волосы и сделала яркое окрашивание…

% дней назад

Стере: Сумма помощи Украине со стороны Норвегии составит почти $2 млрд

Норвегия увеличит объем помощи Украине на 635,5 миллиона долларов, после чего суммарная поддержка Киева со стороны королевства достигнет почти 2 миллиардов долларов. Об этом на пресс-конференции заявил Йонас Гар Стере,…

% дней назад

ВС РФ пробили оборону ВС Украины и продвинулись под Очеретино

ВС Украины вынуждены были покинуть укрепрайон в поселке Керамик из-за опасений быть окруженными, об этом проинформировали ВС РФ на Очеретинском направлении. Согласно каналу «Милитарист», отступление ВС Украины из Керамика послужило…

% дней назад

Глава ВОЗ: Вторжение Израиля в Рафах станет гуманитарной катастрофой

Вторжение вооруженных сил Израиля в город Рафах в южной части сектора Газа обернется гуманитарной катастрофой. Об этом в социальной сети Х заявил Тедрос Адханом Гебрейесус, глава всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).…

% дней назад

«Известия»: в Госдуме предложили поднять МРОТ до 30 тысяч рублей

В Госдуме предложили увеличить минимальный размер оплаты труда (МРОТ) с 19,2 тысячи рублей до 30 тысяч. Об этом проинформировал глава комитета по труду Ярослав Нилов, передает «Известия». Он отметил, что…

% дней назад