Шоу-бизнес

Продюсер Бардаш обвинил певицу Светлану Лободу в неискренности

16 января 2023, 15:34 — Общественная служба новостей — ОСН

В интервью Лиле Абрамовой для проекта «Откровенно с Татаркой» украинский продюсер Юрий Бардаш обвинил певицу Светлану Лободу в неискренности.

По его словам, Светлана – продуманная и хитрая женщина.

«Она уже просто не знает, что делать. Потому что надо иметь дух – в нужный миг остаться честным с самим собой, а не с тысячей масок. Ты уже не понимаешь, где твоё лицо, тебе надо все эти маски снять, принять решение правильное», – заявил он.

В том же интервью Бардаш назвал творчество Little Big «вторичным калом». Подробнее – в материале Общественной Службы Новостей.

Поделиться
Анна Демина

Имею высшее филологическое образование. Около трех лет работала с онлайн-изданиями о моде, культуре и шоу-бизнесе. На данный момент являюсь редактором новостной ленты в ОСН.

Последние статьи

Птица чуть не прервала полет самолета из Перми в Москву

Полет самолета рейса из Перми в Москву мог прерваться из-за птицы. Об этом сообщает Telegram AviaIncident. По имеющейся информации, животное чуть не попало в один из двигателей воздушного судна. «После…

% дней назад

В Волгограде пассажиры отказались платить таксисту и забили его до смерти

В Волгограде задержали двух местных жителей по подозрению в избиении до смерти 18-летнего водителя такси. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на СУ СКР по региону. По имеющейся информации,…

% дней назад

Путин заявил о необходимости создания равных возможностей для всех россиян

Президент РФ Владимир Путин во время выступления на совещании по экономическим вопросам в субботу, 27 апреля, заявил о необходимости создания равных условий для всех россиян. Об этом сообщает РИА Новости.…

% дней назад

Business Insider: истребители F-16 на Украине ждут самые опасные бои

Американские истребители F-16, которые США планируют отправить на Украину уже в этом году, ожидают тяжелые боевые испытания. Об этом сообщает журнал Business Insider. По словам бывших американских военных летчиков, Украина…

% дней назад

Главком ВСУ Сырский: На фронте обстановка сложная, имеет тенденцию к обострению

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Александр Сырский выступил с заявлением о том, что в настоящий момент обстановка на фронте остается непростой и показывает тенденцию к обострению. Соответствующей информацией он поделился…

% дней назад

Путин: ВВП РФ по итогам 2024 года может прибавить более 3%

Президент РФ Владимир Путин заявил, что ВВП России по итогам 2024 года может прибавить более 3%. Об этом сообщает ТАСС. По словам Путина, реальное состояние экономики сейчас позволяет улучшать и…

% дней назад