Шоу-бизнес

Признанный угрозой Украине Киркоров ответил песней на украинском

24 июня 2021, 16:49 — Общественная служба новостей — ОСН

Народный артист России и Украины музыкант Филипп Киркоров отреагировал на новости о внесении его в список угроз национальной безопасности украинского государства. Видеообращение певец разместил на странице в Instagram.

Киркоров информацию о внесении в список угроз назвал «новостью дня» и заметил, что она абсурдна, хотя в мире подобной нелепицы сейчас много. Музыкант предположил, что чиновники таким образом пытаются паразитировать на пропаганде.

«Единственное – такие недалекие люди не знают и не понимают, что творчество сейчас не запретишь. Музыку не закроешь бумажкой или границей. Я даже должен сказать таким чиновникам спасибо, ведь они своей глупостью помогают мне становиться еще популярнее», – отметил Киркоров.

Звезда эстрады добавил, что он гордится оказаться в этом списке. Санкции введены не против него, а против всей России.

«Ненависть к России захлестывает. Если Киркоров становится угрозой государству, то государство можно только пожалеть», – добавил поп-король.

Киркоров уточнил, что любит Украину как страну, но не как государство. Видеозапись он сопроводил нарезкой исполнения украинской песни вместе с Ани Лорак.

Общественная служба новостей сообщала, что Служба безопасности Украины объяснила, почему российский исполнитель Филипп Киркоров был включен в список лиц, представляющих угрозу стране. Певца обвиняют в том, что он регулярно посещал и выступал в Крыму, въезжая в него через территорию России.

Поделиться
Константин Бухтатов

Окончил Новосибирский государственный университет по специальности «Телевизионная журналистика». Работал на телевидении. На текущий момент проживаю в Новосибирске.

Последние статьи

Белгородский губернатор Гладков: Украина атаковала дроном-камикадзе село Вязовое

Вооруженные силы Украины (ВСУ) осуществили атаку с применением дрона-камикадзе по территории села Вязовое, расположенного в Краснояружском районе Белгородской области. Соответствующей информацией поделился в своем Telegram-канале губернатор российского приграничного региона Вячеслав…

% дней назад

В Магадане мобильный телефон загорелся у ребенка в руках

В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних в Магадане произошел пожар, возникший из-за самовоспламенившегося смартфона. Информацию об этом сообщает информационное агентство MagadanMedia, ссылаясь на пресс-службу ГУ МЧС России по Магаданской области. По…

% дней назад

Фуры застряли в пробках на трассе Тюмень — Омск в Абатском районе

На федеральной трассе Р-402 Тюмень — Омск в Абатском районе образовалась пробка из фур. Об этом сообщается в Telegram-канале информцентра областного правительства. В публикации отметили, что скопились пробки длиной несколько километров.…

% дней назад

В Новой Москве в лесном массиве обнаружили скелет человека

В поселении Кокошкино Новомосковского административного округа столицы России обнаружили скелет человека. Об этом сообщила 28 апреля пресс-служба прокуратуры города. «В лесном массиве вблизи п. Кокошкино в Новой Москве обнаружены скелетированные останки человека», — говорится в Telegram-канале ведомства. По факту…

% дней назад

Песков: Легитимность Зеленского скоро многие поставят под сомнение

Легитимность главы киевского режима Владимира Зеленского на фоне приближающегося окончания его срока на посту президента, а также отказа от проведения выборов в течение ближайшего времени окажется под сомнением, в том…

% дней назад

Экстрасенс Янко заявила, что по итогам СВО Харьков и Одесса станут Россией

Экстрасенс Галина Янко предсказала, каким именно образом закончится спецоперация на Украине. Своим мнением она поделилась в разговоре с МК. «В ближайшие год-полтора наши успехи будут огромными. Даже наши враги на…

% дней назад