Шоу-бизнес

Прилепин рассказал о реакции знаменитостей на позицию Урганта

10 августа 2022, 16:05 — Общественная служба новостей — ОСН

Писатель и политик Захар Прилепин в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи» отметил, что заявления шоумена Ивана Урганта вызвали удивление среди других знаменитостей.

«Они уже лет триста знакомы, крестили детей, менялись женами. Конечно, они огорчены. Я представляю, как этот разговор происходит: “Ваня, ну, **** ты это сделал! Ну сидел бы!”. А он объясняется, как старшеклассник», — заявил Прилепин.

ads_code

По его словам, Урганта стоит считать предателем и никак иначе.

Ранее Захар Прилепин заявил, что уже в ближайшее время многие покинувшие Россию знаменитости захотят вернуться обратно.

«Может быть самое озверелое не вернется. Это какие-то отдельные персонажи, но, в целом, все это съедется обратно на одни и те же места. Так в России заведено», — заявил он.

Поделиться
Ксения Смирнова

Прошла путь от переводчика и копирайтера до новостника. Попробовав себя в создании контента для социальных сетей и аналитических материалов, остановилась на работе с лентой новостей.Работала с несколькими региональными новостными изданиями Санкт-Петербурга, Сибири, Нижнего Новгорода, с 2020 года работаю с федеральной повесткой

Последние статьи

Минобороны сообщило об освобождении Новомихайловки и Богдановки в ДНР

Министерство обороны России в субботу, 27 апреля, в своем телеграм-канале сообщило об освобождении Новомихайловки и Богдановки в ДНР. «Подразделения «Южной» группировки войск освободили населенные пункты Новомихайловка и Богдановка Донецкой Народной Республики,…

% дней назад

Минобороны РФ: Киев потерял больше восьми тысяч солдат за неделю

Министерство обороны России в субботу, 27 апреля, в своем телеграм-канале сообщило о потерях Вооруженных сил Украины на прошедшей неделе в зоне специальной военной операции. Согласно представленным данным, в зоне ответственности подразделений…

% дней назад

Психиатр Шуров: Веганами часто становятся бывшие наркоманы

Веганство — образ жизни, стремящийся к исключению всех форм эксплуатации и насилия в отношении животных в качестве еды, одежды или любых других целей. Людей, которые его придерживаются, называют веганами. От…

% дней назад

Финансист Милова посоветовала бронировать билеты в отпук заранее

Начальник отдела финансовой грамотности ГУ Банка России по ЦФО Ольга Милова рассказала о том, как сэкономить на этапе планирования отпуска. Об этом пишет «Радио 1». По ее словам, лучше бронировать…

% дней назад

Риттер: Ракеты ATACMS внезапно теряют цель и падают от российских РЭБ

Экс-разведчик ВС США Скотт Риттер заявил, что дальнобойные ракет ATACMS, которые применяет украинская армия, во время полета внезапно теряют цель и падают из-за российских систем радиоэлектронной борьбы. В интервью журналисту…

% дней назад

Диетолог Королева объяснила тягу людей к пиву

Пиво — пожалуй, самый популярный спиртной напиток. И это может показаться странным, учитывая малый процент алкоголя в нем. Более того, ряд людей из всего спектра горячительных напитков пьют исключительно одно…

% дней назад