Шоу-бизнес

Пригожин осудил депутата Певцова и призвал его перестать «бомбить» Киркорова

27 июля 2022, 09:33 — Общественная служба новостей — ОСН

Продюсер Иосиф Пригожин вступился за своего друга, певца Филиппа Киркорова после критики в его адрес со стороны депутата Госдумы Дмитрия Певцова. Свою позицию он объяснил в беседе с News.ru.

По словам Пригожина, Певцову стоит делать подобные нападки в адрес организаторов концертов. Он убежден, что Киркоров не заслужил критики в свой адрес — агрессивные заявления в его сторону выгладят абсурдно.

«Очень много абсурда сейчас происходит. И если сейчас начать, как говорится, «бомбить» по каждому поводу, то докопаться можно до всех», — заявил Пригожин.

Он заметил, что Киркоров «гораздо больший пацан», чем те, кто постоянно его критикуют. Продюсер подметил, выходки поп-певца мало чем отличаются от провокационных треков группы «Ленинград». 

Накануне Дмитрий Певцов в своем Telegram-канале резко высказался по поводу возможных концертов Филиппа Киркорова в Крыму. Артист заявил, что уже подписался под обращением жителей полуострова, которые потребовали запретить поп-королю выступать в регионе. Он назвал выступления певца мерзостью и призвал бойкотировать его шоу.

Поделиться
Татьяна Шароватова

Родилась в Екатеринбурге, победительница олимпиад по журналистике и литературе, студентка факультета деловой журналистики. Работала на радио, в информационном агентстве и женской прессе.

Последние статьи

Baltnews: Власти Таллина предложили закрыть фонд «Русский лицей»

В Таллине власти выступили с инициативой закрыть фонд «Русский лицей». Он появился в 2012 году, чтобы проводить дополнительные уроки для учеников русских школ, сообщает Baltnews. Таллин выделял организации в среднем…

% дней назад

Daily Mail: Тест «палец к ладони» не всегда указывает на аневризму аорты

Учёные-кардиологи проверили, работает ли способ диагностирования серьёзной сердечной патологии «палец к ладони», о котором рассказал в интернете британский врач Джо Уиттингтон. Об этом сообщает Daily Mail. Согласно его способу, для…

% дней назад

Алена Кравец: Олигархи Рублевки объявили бойкот Максиму Галкину*

Олигархи с рублевки, ранее общающиеся со сбежавшим из России Максимом Галкиным*, решили объявить ему бойкот. Об этом сообщает издание «Аргументы и Факты». На сегодняшний день в Таиланде и ОАЭ для…

% дней назад

Лукашенко заявил о планах построить в Белоруссии вторую АЭС

Белорусский лидер Александр Лукашенко сообщил, что обдумывает проект возведения еще одной АЭС на территории страны. Проводя беседу с жителями города Костюковичи, который находится неподалеку от российской Брянской области, президент республики…

% дней назад

Комроты Луценко: В ВСУ появится женское подразделение по работе с БПЛА

Женское подразделение, работающее с беспилотными летательными аппаратами, появится в Вооруженных силах Украины. Об этом сообщил экс-депутат Рады, командир роты ударных дронов ВСУ Игорь Луценко. Как передает его слова издание «Страна.ua», командование украинской армии…

% дней назад

Каким шашлыком можно отравиться

Для многих россиян майские праздники — это долгожданное время пикников и шашлыков. Однако, если нет возможности поехать на природу, то многие просто заказывают доставку готовой еды, либо посещают кафе. Но…

% дней назад