Шоу-бизнес

Пригожин о Пугачевой и Меладзе: Те, кто вернулись в Россию — не предатели

29 августа 2022, 18:49 — Общественная служба новостей — ОСН

Народная артистка СССР и РФ Алла Пугачева давно вернулась в Россию, но по словам ее концертного директора, певица не планирует выступать. Вслед за Пугачевой вернулся в страну и певец и композитор Валерий Меладзе. Он уже дал концерт в диско-клубе «Радуга».

Музыкальный продюсер и муж певицы Валерии Иосиф Пригожин в беседе с корреспондентом Общественной службы новостей заявил, что не сомневался в вернувшихся на родину артистах.

«Меладзе, например, никуда не уезжал. Пугачева ничего не говорила и вернулась после отпуска домой. У всех были свои планы, кто-то поехал на лечение, кто-то в отпуск, кто-то на гастроли. У всех были куплены билеты», — пояснил он.

blockquote

По мнению продюсера, большинство людей в начале Специальной военной операции не понимали, что происходит и их нельзя называть предателями родины.

«Нельзя всех одним маслом, одной краской под одну гребенку называть предателями», — призвал Пригожин.

blockquote

Продюсер напомнил, что сейчас, учитывая время и обстоятельства — начало учебного сезона многие возвращаются из отпусков домой.

«А те, кто заявили, они так и не вернулись, а остаются за рубежом. Те же «Ногу Свело», тот же Андрей Макаревич и Чулпан Хаматова. Те, кто вернулись домой, значит автоматически согласны с сегодняшними обстоятельствами, в которых находится РФ», — пояснил Пригожин.

Напомним, Алла Пугачева вместе с супругом Максимом Галкиным и их детьми в начале марта уехали в Израиль. Летом они по старой традиции поехали в Латвию. Галкин отказался возвращаться в Россию, а «Примадонна» привезла детей к началу учебного года.

Поделиться
Сергей Зиновьев

Родился в городе Комсомольск-на-Амуре, закончил среднюю школу и в 2004 году поступил в Санкт-Петербургский государственный университет, факультетжурналистики, закончил с отличием.В 2005 году работал на Радио России, с 2011 года отправился путешествовать по России. В 2015 устроился выпускающим редактором в Комсомольскую Правду, С 2020 работал редактором в «Москва FM,» с 2022 перешел в Общественную службу новостей, где трудится по сей день.

Последние статьи

FT: консерваторы могут сместить Сунака с поста премьер-министра

Британские консерваторы могут объявить вотум недоверия действующему премьер-министру страны Риши Сунаку сразу после майских выборов на местах. Об этом сообщает FT, отмечая, что для этого однопартийцам необходимо набрать 52 в…

% дней назад

Минобороны КНДР: США потерпят поражение на Украине

США потерпят поражение на Украине, это лишь вопрос времени. С таким заявлением выступил глава департамента военных внешних дел Минобороны Китайской Народно-Демократической Республики. Его слова приводит Центральное телеграфное агентство Кореи. Как утверждает военный,…

% дней назад

Уилкерсон: в результате наступления ВС РФ от Украины скоро останется только Киев

Наступательный порыв ВС РФ может привести к тому, что Украина лишится всех городов, кроме Киева, заявил полковник Вооруженных сил США в отставке Лоуренс Уилкерсон. По его словам, чем больше Вашингтон упорствует в вопросе поддержки Украины, тем…

% дней назад

В Самаре двух мужчин отправили в колонию за реабилитацию нацизма

Двух жителей Самарской области приговорили к лишению свободы за реабилитацию нацизма. Об этом передает «Комсомольская правда». Отмечается, что двое мужчин осквернили памятник защитникам Отечества в сентябре минувшего года. Инцидент произошел в населенном пункте Волжский. Местные…

% дней назад

В центре Старого Оскола обнаружили гроб с телом девушки

Напротив главного входа в театр для детей и молодежи в Старом Осколе обнаружили деревянный гроб с телом девушки, сообщает Telegram-канал SHOT. По информации издания, в гробу лежала неизвестная девушка, обмотанная простыней с надписью «Театр меня убивает, занесите…

% дней назад

РИАН: Фигурант дела о теракте в «Крокусе» Курбонов работал на стройке

Гражданин Таджикистана по имени Джумахон Курбонов, являющийся фигурантом дела о теракте в «Крокус Сити Холле», работал на стройке в Москве. Такой информацией делится РИА Новости, ссылаясь на сотрудника хостела, где проживал задержанный. Собеседник СМИ утверждает, что…

% дней назад