Шоу-бизнес

Причиной инфаркта Игоря Николаева могли стать разногласия с супругой

6 февраля 2023, 08:38 — Общественная служба новостей — ОСН

Поклонники музыканта Игоря Николаева предположили, что возможной причиной ухудшения здоровья знаменитости могли стать семейный проблемы. Пользователи Сети утверждают, что до инфаркта композитора довели ссоры с супругой.

Такой информацией с журналистами поделилась соседка Игоря Николаева и его супруги Юлии Проскуряковой Милена Дейнега. Она утверждает, что пара может переживать развод.

«Не вижу ни Игоря, ни Проскурякову. Может быть они поругались, потому что ходят слухи об их разводе. Юлия написала моему супругу: „Убери машину. Эй, ты!“ Я была в шоке. Сама прожила с супругом, который был старше меня на 23 года. Первое время все было прекрасно, а потом у мужа начались возрастные изменения. Он стал агрессивным. Возможно, у Игоря и Юлии какие-то недопонимания, поэтому она срывается на людей», — заявила Дейнега в эфире программы НТВ «Ты не поверишь!».

Напомним, в конце января артиста доставили в одну из московских больниц с инфарктом. Это уже второй случай у композитора за последние два года. В связи с этим Игорь Николаев перенес экстренную операцию на сердце.

Поделиться
Татьяна Шароватова

Родилась в Екатеринбурге, победительница олимпиад по журналистике и литературе, студентка факультета деловой журналистики. Работала на радио, в информационном агентстве и женской прессе.

Последние статьи

Актер Виктор Добронравов рассказал, что отец уже работает после операции

Виктор Добронравов в интервью с «Пятым каналом» рассказал, что его отец Федор успешно восстановился после операции. 62-летний актер уже вернулся к работе и сейчас участвует в съемках второго сезона сериала…

% дней назад

За три дня до премьеры первой экранизации своей книги скончался писатель Сэнсом

Британский писатель Кристофер Джон Сэнсом, автор известной серии исторических детективов «Шардлейк», скончался в возрасте 71 года. Об этом сообщило его издательство. Как стало известно, причиной смерти стала миелома, диагностированная у…

% дней назад

Сальдо: cторонники России внедрились в ряды ВСУ для передачи важных данных

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо сообщил, что в ряды Вооруженных Сил Украины были внедрены сторонники России, которые собирают разведданные. В своем заявлении Сальдо процитировал представителя подпольной группы «Русский Херсон», который подтвердил,…

% дней назад

Men Today: пять минут упражнений с полотенцем помогут накачать пресс

Эксперты поделились эффективным методом укрепления пресса с помощью полотенца, который требует всего пять минут в день. Об этом пишет журнал Men Today. Суть упражнения заключается в следующем: нужно лечь на…

% дней назад

В Нижнем Новгороде осудили выдававших себя за врачей трех мошенников

В Нижнем Новгороде трое лиц, выдававшие себя за врачей, осуждены за мошенничество в рамках организованной группы. Об этом сообщает «Коммерсантъ». Суд и следствие установили, что в период с 2019 по…

% дней назад

Грузинский политик Жгенти высоко оценил шансы на принятие закона об иноагентах

Юридический комитет парламента Грузии ко второму чтению поддержал предложение о законе об иноагентах. Об этом сообщает издание «РИАН». Согласно данным издания, во время заседания комитета 29 апреля произошли ожесточенные споры…

% дней назад