Шоу-бизнес

Предполагаемый жених Волочковой опроверг их отношения

8 июля 2022, 13:11 — Общественная служба новостей — ОСН

В последнее время в Сети все чаще появляются сообщения о новом романе Анастасии Волочковой с бизнесменом по имени Хан. Сама балерина также рассказывала о нем, его щедрости и подарках. Однако сам предполагаемый ухажер заявил, что его с Анастасией не связывает ничего, кроме дружбы. Также дагестанский бизнесмен Джихангир Мансуров заявил, что не собирался и не собирается добиваться славы за счет звездного имени подруги.

«Просто хорошие, человеческие отношения. Дружба. Настя вызывает у меня огромное уважение и необыкновенно светлые чувства. Я не выдвигал никаких требований, не просил “раскручивать” мое имя. Просто Настя в таком формате говорит мне спасибо», – цитирует слова бизнесмена Teleprogramma.pro.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о новом зеркальном заборе Анастасии Волочковой. Балерина приняла решение о его установке после скандала с соседями. которые слили в сеть видео с Волочковой, справляющей нужду. Как стало известно, забор ей бесплатно установил бизнесмен джихангир Мансуров. Сама же звезда прокомментировала новинку на своем участке радостными словами, что теперь она будет видеть только себя, а не соседей. И те тоже не смогут увидеть знаменитость.

Поделиться
Снежана Синцова

Окончила факультет лингвистики в Современной гуманитарной академии. Работала переводчиком. Но в итоге поняла, что мне ближе журналистика. Работала в Комсомольской правде и других федеральных изданиях. Пишу стихи и прозу. Издала книгу сказок.

Последние статьи

Меркурис вспомнил слова Сырского об Артемовске после жалоб на положение ВСУ

Аналитик из Соединенного Королевства Александр Меркурис, выступая в эфире собственного YouTube-канала, оценил слова главнокомандующего ВСУ Александра Сырского о проблемах украинских войск. Эксперт обратил внимание, что летом минувшего года Сырский сообщал, будто Вооруженным силам…

% дней назад

Шольц поддержал идею провести летнюю Олимпиаду в Германии в 2040 году

Канцлер ФРГ Олаф Шольц поддержал заявку Олимпийской федерации Германии на проведение летних Олимпийских игр в 2040 году, сообщила Table.Media. По информации издания, Шольц положительно оценил идею проведения летней Олимпиады в Германии в 2040 году, но не согласился…

% дней назад

Неизвестные напали на пост ДПС в Карачаевске, погиб один полицейский

В ночь с 28 на 29 апреля неизвестные напали на пост ДПС в городе Карачаевск. В результате происшествия погиб один полицейский, еще четверо правоохранителей пострадали. Такой информацией делится Telegram-канал «112». Отмечается, что около…

% дней назад

Лебедев: ВС России нанесли удар о пгт Боровая под Харьковом

Вооруженные силы Российской Федерации нанесли удар по поселку городского типа Боровая, расположенному в Харьковской области Украины. Такой информацией делится РИА Новости, ссылаясь на заявление координатора николаевского подполья Сергея Лебедева. По его словам, на территории данного…

% дней назад

После задержания в Новгороде барабанщик «Коррозии металла» Бейгун впал в кому

После того как сотрудники МВД провели задержание участников группы «Коррозия металла» во время концерта в Нижнем Новгороде, барабанщик коллектива Марк Бейгун впал в кому. Об этом сообщил лидер команды Сергей Троицкий. Напомним, в ночь на воскресенье…

% дней назад

Польский генерал Скшипчак: Зенитный зонтик над Украиной все более дырявый

Экс-замминистра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак заявил, что «зенитный зонтик над Украиной» начинает становиться все более дырявым. Киевскому режиму в катастрофической степени не достает средств ПВО. Данный факт образует уязвимость,…

% дней назад