Шоу-бизнес

Позор для Тарасовой: Ягудин разочаровал публику шутками «ниже пояса» и отборным матом

15 ноября 2022, 08:23 — Общественная служба новостей — ОСН

Легендарный тренер российских фигуристов Татьяна Тарасова вынуждена краснеть за своего некогда прилежного ученика Алексея Ягудина. Недавно ей высказали все, что думают о постыдных выходках ее подопечного, пишет портал BLITZ+.

В соцсетях 75-летняя Тарасова выложила новый пост о своем ученике, вновь выражая свою гордость за него. Однако очень быстро стали появляться комментарии о том, что тренеру стоит постыдиться за недавнее поведение Ягудина.

В последнее время фигурист не стесняется в выражениях, используя отборный мат, а также почему-то стал отпускать шутки ниже пояса. Это позорит не только его самого, но и тех профессионалов, что поручились за него и уважительно о нем говорят.

«Что происходит с Ягудиным? Материал ниже пояса, все через мат, язык „по фене“», «Учитель, воспитай ученика!» — написали под постом Тарасовой пользователи.

Как сообщала ранее Общественная служба новостей, двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко заявил, что не считает Алексея Ягудина своим конкурентом. По его словам, он все еще не понимает, почему многие их сравнивают.

Поделиться
Наталья Анисеева

Окончила факультет Лингвистики и Мировых языков КГУ в Калуге, некоторое время работала репетитором по английскому и французскому языкам, писала академические работы на английском и русском, но в итоге поняла, что взаимодействие с родным языком мне ближе. Успела поработать копирайтером и рерайтером на различных фриланс биржах, затем продолжительное время занималась написанием статей для информационно-развлекательных сайтов. Сейчас пришла к работе с новостной лентой в ОСН.

Последние статьи

Бармен Малина частично признал вину в деле о госизмене, теракте и диверсиях

Бармен по имени Владимир Малина, обвиняемый в государственной измене, подготовке к теракту и диверсиях, частично признал вину в содеянном. Такой информацией делится ТАСС, ссылаясь на пресс-службу Второго Западного окружного военного суда. «После оглашения обвинительного заключения прокурором…

% дней назад

Часы самого богатого пассажира «Титаника» продали за 1,5 млн долларов

Золотые часы, самого богатого пассажира «Титаника» Джона Астора продали на аукционе Henry Aldridge & Son почти за 1,5 млн долларов, сообщает телеканал Sky News. Как сообщает телеканал, наручные часы Астора были проданы за рекордные…

% дней назад

РИАН: Боец СВО из Сербии Йокич пожаловался на отсутствие выплат за два ранения

Сербский доброволец Александр Йокич, который с 2021 года защищает Донбасс и участвовал в сражениях за Мариуполь и под Угледаром, пожаловался на отсутствие выплат за два полученных им ранения в ходе…

% дней назад

В Краснодаре ищут пьяного мотоциклиста, оскорблявшего прохожих

Правоохранительные органы в Краснодаре устанавливают личность мотоциклиста, который ездил по дворам города, во время остановок распивая алкоголь и показывая прохожим оскорбительные жесты. Об этом передает РИА Новости, ссылаясь на управление Министерства…

% дней назад

Экс-глава МИД Литвы Линкявичюс намекнул на атаку по Крымскому мосту

Экс-глава МИД Литвы Линас Линкявичюс опубликовал в соцсети пост с намеком на готовящийся удар по Крымскому мосту, сообщают РИА Новости». Как говорится в сообщении, посол разместил коллаж с изображением моста и фотографией пуска ракеты. Изображения он сопроводил надписью:…

% дней назад

Родители Стаса Михайлова предлагали продать свою квартиру ради съемок клипа

Российский певец Стас Михайлов приехал в Москву в 1992 году. Изначально занимался бизнесом с видеокассетами, но вскоре выпустил свой первый альбом «Свеча». Однажды Михайлову очень захотелось снять клип, но не…

% дней назад