Шоу-бизнес

Полет на гастроли чуть не стоил Орбакайте жизни: пилот потерял управление

20 ноября 2022, 12:39 — Общественная служба новостей — ОСН

Кристина Орбакайте пережила полет, который едва не стоил ей жизни. Во время перелета в Благовещенск у пилота ее самолета начались проблемы, пишет портал BLITZ+.

Путешествие могло закончиться для звезды весьма плачевно. Певица поделилась своими страхами с фанатами в соцсетях. Она рассказала, что через восемь часов после начала полета у пилота возникли сложности с управлением. Из-за этого была совершена вынужденная посадка в Хабаровске.

Только через пять часов Орбакайте опять вышла на связь, чем несказанно обрадовав мать, которая страшно боится перелетов на самолете. На фоне снежной бури артистка записала видео, где пожаловалась на все случившееся и большие неудобства.

«Со второй попытки все-таки приземлились в Благовещенске. Времени на отдых нет», — заявила певица.

Как сообщала ранее Общественная служба новостей, Кристина Орбакайте опять спровоцировала общественность на осуждение своего поведения. В этот раз актрису запечатлели на пикантном фото, которое вообще не оставляет места фантазии.

Поделиться
Наталья Анисеева

Окончила факультет Лингвистики и Мировых языков КГУ в Калуге, некоторое время работала репетитором по английскому и французскому языкам, писала академические работы на английском и русском, но в итоге поняла, что взаимодействие с родным языком мне ближе. Успела поработать копирайтером и рерайтером на различных фриланс биржах, затем продолжительное время занималась написанием статей для информационно-развлекательных сайтов. Сейчас пришла к работе с новостной лентой в ОСН.

Последние статьи

МЧС: Вулкан Эбеко на Курилах выбросил столб пепла на высоту 4,5 километра

На Курилах вулкан Эбеко выбросил столб пепла высотой 4,5 километра. Об этом в субботу, 27 апреля, проинформировало региональное ГУ МЧС РФ в Телеграм-канале ведомства. Данный вулкан расположен на острове Парамушир.…

% дней назад

Жительница Новосибирска пыталась сбежать от приставов через потайную дверь

В Новосибирске приставы задержали мать, которая отказывалась платить алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка, и хотела сбежать от приставов. Подробностями поделились в пресс-службе УФССП региона. Как выяснилось, у 46-летней жительницы накопился…

% дней назад

Ветеринар Зайцева: Сырое мясо может вызвать у домашних животных псевдобешенство

Ветеринарный врач-терапевт Юлия Зайцева рассказала о вреде шашлыка для домашних животных. Речь идет об отравлении, воспалении желудочно-кишечного тракта и заболеваниях ЖКТ (холецистит, панкреатит, дуоденит), анемии и травмах внутренних органов. В…

% дней назад

Петр Бирюков: плановое отключение горячей воды в Москве начнется 14 мая

Заместитель мэра Москвы Петр Бирюков объявил о начале планового отключение горячей воды. Об этом сообщает«360». Петр Бирюков заявил, что с 14 мая в столице начнутся плановые отключения горячей воды. Работы…

% дней назад

Актриса Дружинина объяснила, почему Эльдар Рязанов включил ее в черный список

Актриса Светлана Дружинина призналась, что в свое время была в черном списке у режиссера Эльдара Рязанова. В беседе с PROZVEZD она призналась, что советский кинодеятель невзлюбил ее после одного отказа.…

% дней назад

Военный эксперт Клинцевич: ВСУ могут ударить по Крыму в майские праздники

Вооруженные силы Украины (ВСУ) могут нанести удар по территории Крыма и Крымскому мосту в майские праздники. Соответствующим мнением о наличии рисков поделился военный эксперт, глава Центра изучения военных и политических…

% дней назад