Поклонники сорвали Стивену Сигалу продажу особняка на Рублевке за 650 миллионов

11 сентября 2026, 11:41
Фото: кадр из фильма "Главнокомандующий" (2019 г.). Реж Ф. Мартинес, Р.В. Кларксон
11 сентября 2026, 11:41 — Общественная служба новостей — ОСН

Голливудский актер Стивен Сигал решил убрать свой особняк на Рублевке из открытой продажи, где он был выставлен за 650 миллионов рублей, из-за большого количества фанатов, которые приходили не для покупки, а чтобы увидеть актера.

Как сообщает Mash, объявление о продаже было удалено из общего доступа. Теперь потенциальные покупатели могут общаться с представителями Сигала в закрытом формате. На данный момент желающих заплатить указанную сумму не так много, и актера уже просили снизить цену как минимум на 100 миллионов рублей.

Дом находится на продаже с декабря прошлого года. Это двухэтажное здание площадью около 500 квадратных метров расположено на 15 сотках в престижном поселке Усово, рядом с Рублево-Успенским шоссе. Внутри имеются три спальни, гардеробные, три санузла и домашний кинотеатр. На территории также есть баня и беседка с зоной для барбекю.

Сигал получил российское гражданство в ноябре 2016 года. Ранее он проживал в жилом комплексе «Премьер» в Москве. В прошлом году актер запустил в России бизнес, связанный с переработкой отходов.

До этого Стивен Сигал избавился от всей недвижимости в США на миллиард. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.