Шоу-бизнес

Поклонники Орбакайте отказались покупать билеты на концерты певицы

12 августа 2022, 08:15 — Общественная служба новостей — ОСН

Кристина Орбакайте продолжает жить и работать в России. Через пару дней у артистки запланировано выступление на юге страны, однако аншлага на шоу певицы не ожидается. Как сообщает портал BLITZ+, в этот раз концерт звезды не пользуется спросом — билеты приобретают неохотно.

«Кристина Орбакайте. 13 августа, 20:00. Летняя веранда, Анапа. Стоимость билетов – 1500-5000 рублей», — сообщается на официальном сайте по продаже билетов.

Сейчас на страничках артистки в различных социальных сетях регулярно появляются афиши с предстоящим шоу. Команда Орбакайте не теряет надежды привлечь зрителей, ведь на данный момент на концерт певицы заполнено менее половины зала.

Ранее Собчак объяснила, почему Максиму Галкину не стоит давать концерты на латышском языке. Подробнее читайте в материалах Общественной службы новостей.

Поделиться
Татьяна Шароватова

Родилась в Екатеринбурге, победительница олимпиад по журналистике и литературе, студентка факультета деловой журналистики. Работала на радио, в информационном агентстве и женской прессе.

Последние статьи

Украинец получил год условного срока за неявку в военкомат «из-за похмелья»

В Хмельницкой области Украины мужчина не пришел в военный комиссариат по повестке. Местный житель пояснил этот факт серьезным похмельем и получил один год условного срока. Об этом информирует издание «Страна.ua»,…

% дней назад

МИД Эстонии: Россия подавляет GPS в прибалтийском регионе

Россия подавляет работу навигационной системы GPS и мешает авиасообщению в районе Балтийского моря, заявили глава МИД Эстонии Маргус Цахкна. По его словам, прибалтийские страны обеспокоены подавлением GPS-сигнала в приграничных районах и рассматривают их как проявление гибридных…

% дней назад

Риттер: Зеленский не говорит населению о масштабном наступлении РФ в Донбассе

Глава киевского режима Владимир Зеленский не хочет говорить о масштабных наступательны действиях Вооруженных сил России в зоне СВО. С таким заявлением выступил бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в эфире YouTube-канала Sabby…

% дней назад

У друга экс-замминистра обороны Бородина обнаружили участки за 130 млн рублей

Арестованный по делу бывшего заместителя министра обороны Тимура Иванова Сергей Бородин владел несколькими земельными участками в Тверской области. Их суммарную стоимость оценили в 130 млн рублей, сообщил телеграм-канал Mash. По…

% дней назад

У кладбища в Ленобласти произошли «ритуальные разборки» со стрельбой

В Выборгском районе Ленинградской области на Рощинском кладбище случилась потасовка. По предварительным данным, конкуренты совершили избиение исполнительного директора ритуальной фирмы Михаила, а также его друга. Об этом стало известно из…

% дней назад

Зеленский: На «саммите мира» в Швейцарии будут представлены все континенты

На саммите по украинской формуле мира, который состоится в Швейцарии, будут представлены государства всех континентов. Об этом заявил глава киевского режима Владимир Зеленский у себя в Telegram-канале. «Точно можем сказать: все континенты будут представлены — разные части…

% дней назад