Шоу-бизнес

Платья Фриске подарили «богом обиженным»

14 октября 2021, 15:21 — Общественная служба новостей — ОСН

Отец Жанны Фриске обьявил о продаже платьев покойной дочери. Часть личного имущества он пообещал отдать нуждающимся.

Он рассказал, что недавно отдал платье Жанны молодой незрячей невестке, хотя изначально планировал продать вещь.

«Так мы решили. Все вместе. Мы и наш Фонд. Недавно были на свадьбе незрячих. Молодые люди. Им по 16 лет. Они богом обижены. Мы решили этим детям подарить платье Жанны. Подарили также электронное пианино». —рассказал Владимир.

Он добавил, что продаёт и дарит имущество дочки, чтобы увековечить ее память. «Нуждающимся будем отдавать вещи Жанны, чтобы не забывали девочку нашу», – отметил Владимир Фриске.

Напомним, что шесть лет назад, 15 июня 2015 года, не стало певицы Жанны Фриске. Артистка скончалась после продолжительной борьбы с раком мозга на 41-м году жизни.

Ранее ОСН сообщила, что Кудрявцевой предрекли судьбу Фриске и Заворотнюк. Под постами Кудрявцевой в Instagram постоянно появляются сообщения от обеспокоенных подписчиков, которые сопоставляют факты и находят доказательства наличия онкологии у ведущей.

Поделиться
Татьяна Шароватова

Родилась в Екатеринбурге, победительница олимпиад по журналистике и литературе, студентка факультета деловой журналистики. Работала на радио, в информационном агентстве и женской прессе.

Последние статьи

Daily Mail: Для Киева захудалый мир с Россией лучше, чем затяжной конфликт

На Западе подают дипломатическое урегулирование противостояния между Москвой и Киевом как нечто ужасное, однако очевидно, что украинский кризис нужно решать дипломатически. Об этом сообщает Daily Mail. Украинский конфликт является результатом…

% дней назад

Панда Катюша из Московского зоопарка не захотела выходить в открытый вольер

Панда Катюша из Московского зоопарка не захотела выходить в открытый вольер. Об этом в понедельник, 29 апреля, сообщает РИА Новости. Согласно сообщению, для подросшей Катюши и её мамы Диндин открыли…

% дней назад

Осуждённый за подготовку теракта в 2014 в Крыму Сенцов* воюет под Часовым Яром

Украинский экс-режисер Олег Сенцов*, осужденный по делу о подготовке теракта в Крыму в 2014 году, сейчас воюет в районе Часова Яра. Об этом сообщило ИА REGNUM. Накануне он разместил свою…

% дней назад

Во Владивостоке девочка травила сверстников в Telegram-канале и вымогала деньги

Во Владивостоке девочка создала в Telegram сообщество, в котором оскорбляла своих сверстниках. За удаление информации она требовала деньги. Об этом сообщает Amur Mash. У канала было около полутора тысяч человек.…

% дней назад

Российская ПВО сбила 22 украинских дронов за сутки

Министерство обороны России в понедельник, 29 апреля, в своем телеграм-канале сообщило о 22 сбитых украинских беспилотниках за минувшие сутки. Также, по данным ведомства, были уничтожены реактивный снаряд системы залпового огня «Ураган»…

% дней назад

Минобороны сообщило об уничтоженной с начала СВО технике противника

Министерство обороны России в понедельник, 29 апреля, в своем телеграм-канале сообщило об уничтоженной с начала специальной военной операции технике противника. «Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожено: 593 самолета, 270…

% дней назад