Певица Зара поздравила первенца с 16-летием

8 мая 2026, 10:00
Фото: Общественная Служба Новостей
8 мая 2026, 10:00 — Общественная служба новостей — ОСН

42-летняя певица Зара, известная как Зарифа Мгоян, поделилась трогательными семейными снимками по случаю особого события — 16-летия ее старшего сына, Даниила. В этот день артистка опубликовала редкие кадры в соцсетях, на которых можно увидеть, как менялся ее сын за эти годы.

На фотографиях запечатлены моменты из раннего детства Даниила: он на руках у мамы, в различные моменты путешествий и в младенчестве. С течением времени мальчик вырос в привлекательного юношу с красивыми кудрявыми волосами.

В своем посте Зара выразила трогательные чувства к сыну и отметила, как его появление изменило ее жизнь.

В этот день я стала самой счастливой на свете! 7 мая родился мой первенец. Мой Данька. Я так мечтала о сыне и чтобы его звали Даня, Данечка, Даниил.И Бог послал мне такого классного парня! Доброго, справедливого, целеустремленного и очень ответственного.Данечка, с твоим 16-летием! — написала она.

Артистка подчеркнула, что время пролетело незаметно, и ее сын стал уже взрослым. Она поблагодарила его за то, что он есть, и отметила, что сейчас его мысли сосредоточены на учебе и предстоящих экзаменах ОГЭ.

Стоит отметить, что в апреле день рождения отметил младший сын певицы, Максим, которому исполнилось 14 лет. Зара родила своих сыновей во втором браке с Сергеем Ивановым, начальником Управления фармации Департамента здравоохранения Москвы. Пара развелась девять лет назад.

Ранее Алсу рассказала о жизни после развода.

Также стало известно, что актер «Уральских пельменей» Сергей Исаев рассекретил роман с молодой актрисой. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.