Певец Оскар после жизни в США переехал к сестре в Турцию

3 июля 2026, 12:54
Фото: Общественная Служба Новостей
3 июля 2026, 12:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Певец Оскар, чье настоящее имя — Шамиль Малкандуев, решил переехать из США в Турцию после почти шести лет жизни в Нью-Йорке.

Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По информации издания, в Турции проживает родная сестра артиста, готовая поддержать его в новой жизни. Один из друзей Оскара из Америки рассказал, что в декабре прошлого года он согласился пожить у знакомой, чтобы избежать жизни на улице, а теперь принял решение эмигрировать. Согласно данным канала, средства на билет для музыканта собрали его поклонники.

Малкандуев переехал в США в 2019 году, после чего просил называть себя Скарлетт. Во время пандемии он столкнулся с финансовыми трудностями и был вынужден жить на пособие.

Ранее сообщалось, что забравшихся на шпиль высотки в США Анжелу Николау и Ивана Биркуса отпустили. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.