Шоу-бизнес

Первый канал всё-таки уволит Цискаридзе из шоу «Сегодня вечером

24 июня 2022, 19:35 — Общественная служба новостей — ОСН

После отъезда Максима Галкина в Израиль телезрители начали переживать за судьбу программы «Сегодня вечером» на Первом канале. Многие считали, что программу закроют, однако передача осталась, а в качестве нового ведущего пригласили Николая Цискаридзе.

Как оказалось, рейтинги программы с участием танцора оказались неубедительными, поэтому руководство канала к осени планирует найти нового ведущего. Ранее в Сети появились слухи о том, что Цискаридзе может заменить экс-участник «Дома-2» Гоген Солнцев, однако канал тут же поспешил опровергнуть данную информацию.

Блогер Anton S (Антон Суворкин), ссылаясь на собственный источник, заявил, что в июле Первый канал планирует провести кастинг новых ведущих телепередачи. «Продюсер сказала, что в отпуск в июле мы не идем – будем проводить кастинги новых ведущих вместо Николая Цискаридзе. Рейтинги у программы очень плохие», – сообщил инсайдер.

Источник также рассказал, что Гоген Солнцев действительно общался с руководством канала по поводу замены Цискаридзе в шоу. Отмечается, что двум сторонам не удалось договориться из-за высоких денежных запросов экс-участника «Дома-2». По словам источника, Солнцев требовал за съемки одного выпуска гонорар в размере 1,5 миллиона рублей.

«В категорической форме запросил полтора миллиона за одну программу. Чтобы вы понимали, в месяц снимается около четырех программ – то есть в месяц Гоген хотел получать 6 миллионов рублей. Цискаридзе, в свою очередь, брал 200 тысяч за одну программу», – добавил источник.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что россияне хотят видеть ведущим телешоу «Сегодня вечером» не звезду балета Николая Цискаридзе, а юмориста Максима Галкина, который переехал в Израиль после начала спецоперации РФ на Украине. Об этом рассказал актер и блогер Станислав Садальский.

Поделиться
Софья Чулкова

Родилась в Калуге, сейчас учусь на факультете журналистики МПГУ в Москве. Принимаю активное участие в различных медиапроектах и фестивалях от вуза. До прихода на должность редактора новостей успела поработать корреспондентом в региональном издании, копирайтером и автором в студенческом СМИ.

Последние статьи

Сежурне: Европе необходимо стандартизировать производство вооружений

Странам ЕС необходимо стандартизировать производство оружия, чтобы сделать его доступных для всех стран, входящих в Евросоюз, заявил глава МИД Франции Стефан Сежурне в интервью немецкой газете Die Welt. По словам французского министра, необходима стандартизация…

% дней назад

Бойцы ВС РФ эвакуировали подбитый в зоне СВО танк Abrams с помощью двух БРЭМ

Российские военные впервые эвакуировали из зоны специальной военной операции подбитый американский танк Abrams. Об этом рассказал журналист Владимир Соловьев. По его словам, эвакуацией занимались бойцы группировки войск «Центр». «Следующая остановка:…

% дней назад

Российские боксеры Двали и Саввин стали победителями чемпионата Европы

Боксеры из России Дмитрий Двали и Эдуард Саввин получили статус победителей чемпионата Европы в весовых категориях до 54 кг и до 57 кг. Обращается внимание, что соревнование прошло в столице Сербии — Белграде. Двали в финальном поединке одержал верх над…

% дней назад

«Страна»: В Киеве прозвучал взрыв

Вечером в воскресенье, 28 апреля, в украинской столице прозвучал взрыв. Такой информацией делится издание «Страна.ua». «Сообщают о взрыве в Киеве», — сказано в материале, размещенном в Telegram-канале СМИ. По данным онлайн-карты Министерства цифровой…

% дней назад

Украинец получил год условного срока за неявку в военкомат «из-за похмелья»

В Хмельницкой области Украины мужчина не пришел в военный комиссариат по повестке. Местный житель пояснил этот факт серьезным похмельем и получил один год условного срока. Об этом информирует издание «Страна.ua»,…

% дней назад

МИД Эстонии: Россия подавляет GPS в прибалтийском регионе

Россия подавляет работу навигационной системы GPS и мешает авиасообщению в районе Балтийского моря, заявили глава МИД Эстонии Маргус Цахкна. По его словам, прибалтийские страны обеспокоены подавлением GPS-сигнала в приграничных районах и рассматривают их как проявление гибридных…

% дней назад