Пелагея заявила, что ей пришлось съехать от дочери в отель

5 ноября 2026, 08:48
Фото: Общественная Служба Новостей
5 ноября 2026, 08:48 — Общественная служба новостей — ОСН

Заслуженная артистка России Пелагея представила зрителям премьеру своего концерта-мистерии под названием «Живая вода». Мероприятие прошло в Live Арене в Москве.

На шоу побывал актер Сергей Безруков, который опубликовал в своем блоге видео с выступления. Актриса и телеведущая Агата Муцениеце также поделилась своими впечатлениями от концерта, охарактеризовав его как «невероятный» и похвалив талант Пелагеи. Она выложила фрагмент, где певица исполняет песню «По Дону гуляет казак молодой», добавив, что эта композиция является любимой песней ее бабушки.

После завершения концерта Пелагея обратилась к своим поклонникам из гримерки.

Честно, ничего я не поняла вообще. Что это было? Вот это сила!.. Спасибо, — подчеркнула артистка.

Пелагея также рассказала журналистам о подготовке к концерту, отметив, что ради этого ей пришлось временно покинуть дочь и жить в отеле. «Мне нужно было сосредоточиться на репетициях и полностью отдаться подготовке к выступлениям. Она не обиделась и даже сказала мне: “Я всё поняла, мама. Я тобой горжусь!”» — поделилась певица.

Наставница шоу «Голос» добавила, что сейчас её сердце свободно и она не ищет отношений. Первым мужем певицы был режиссер Comedy Woman Дмитрий Ефимович, с которым она сыграла свадьбу в 2010 году, но развелась через два года. В 2016 году Пелагея вышла замуж за хоккеиста Ивана Телегина, и в январе 2017 года у них родилась дочь Таисия. Однако когда девочке исполнилось два года, пара рассталась, и певица заявила о его изменах.

У Ивана, помимо Таисии, есть 10-летний сын Марк от Евгении Ноур, с которой он встречался до знакомства с Пелагеей. В настоящее время хоккеист женат на Марии Гончар.

Ранее Фадеев заявил, что Крутой испортил «Новую волну». Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.