Падчерица Ивана Урганта рассказала о жизни в США и переезде в Россию

29 мая 2026, 10:08
Фото: @urgantcom
29 мая 2026, 10:08 — Общественная служба новостей — ОСН

Падчерица шоумена Ивана Урганта поделилась подробностями отношений с сантехником.

25-летняя Эрика Кикнадзе рассказала о своей личной жизни и профессии своего бойфренда. Эрика — дочь Натальи Кикнадзе от первого брака с бизнесменом Теймуразом Куталия, но с детства воспитывалась Иваном Ургантом, который относится к ней как к собственной дочери.

Образование девушка получила в частной школе в Англии, а затем продолжила учебу в Parsons School of Design в Нью-Йорке. Во время пребывания в Америке она встречалась с сантехником.

Он был настоящий сантехник, чинил туалеты, чинил трубы. Мы познакомились через общих друзей, пока я ещё жила в Нью-Йорке. Я вообще не смотрю при знакомстве, кем человек работает, просто классный он или нет, — призналась Эрика.

Осенью прошлого года она переехала в Россию. При этом девушка отметила, что первое время в Москве ей казалось непривычным, что все вокруг выглядят очень ухоженно и стильно. В Нью-Йорке никого не волнует, что ты надел — шорты могут быть малы, топ грязный, волосы растрепаны, сообщила она в интервью для YouTube-шоу «Безфильтов» с Анастасией Полетаевой.

Эрика строит карьеру модели и уже сотрудничала с такими брендами, как Jacquemus, Marc Jacobs, Nike и 12Storeez. После переезда из Америки она решила не искать работу с помощью связей. Девушка признается, что ей это неприятно и она хочет добиваться всего сама.

У Ивана Урганта и Натальи Кикнадзе двое детей. Недавно их старшей дочери Нине исполнилось 18 лет.

Ранее отец Урганта рассказал, что сын переживает из-за слухов об отъезде из России. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.